Leave a comment

Comments 60

lj_frank_bot June 30 2021, 09:50:12 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Медицина, Финансы, Экономика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


irina_fadeewa June 30 2021, 11:07:36 UTC
Никто не сомневался, на кого работает наш типа "президент" .

Советскую ментальность понимать надо.

Путин в разговоре с немцами ни разу не сказал о том, что в войне победил Русский народ. Ни разу.

И все его разговоры про Украину гроша ломаного не стоят, потому там сейчас разыгрывается трагедия разделения русского народа на русских и уже не русских. И Россия у него - это «гейропа», а не суверенная Россия с её удивительной цивилизацией, которую до сего дня последовательно разрушают пламеннные совки, строящие Новый дивный мир, о котором говорил Е.Замятин («Мы»).

Трансгуманизм и советская идеология = близнецы-братья, в одной пробирке состряпаны.

О том, что такое «советская, красная армия», о которой говорит мистер Путин, и о том, что советская власть никогда не жалела русский народ, он для неё всегда был и остается просто «мясом», прямым текстом ( ... )

Reply


irina_fadeewa June 30 2021, 11:16:23 UTC
Главный говнохрам ВС РФ - это языческое капище.

Подмена Бога Живаго лицемерным культом совинформбюро, победобесия и корпоративного патриотиза

Как выразились чиновники, «праздник» 22 июня должен быть отмечен частичкой огня геенского - прямо из преисподней! А в подарочек к «праздничку» смурному народишку сунули чудодейственные вакцинки на крови абортированных младенцев.

Если язычник возьмётся строить православный храм, то закономерно выйдет языческое капище. Если «совок» возьмется строить православный храм, то получится… мавзолей. Именно это и наблюдаем мы со злосчастным «главным храмом вооруженных сил РФ».

У самого кровожадного древнего идола Ваала, коему в жертву приносились младенцы, также были храмы. Видимо, в главном капище ВС РФ об этом не забыли, поэтому «22 июня в храме Вооружённых сил открылась выставка "Совместные гуманитарные миссии российских учёных и военных в Сирии". У храма установлена капитель угловой пилястры храма Ваала из древней Пальмиры ( ... )

Reply

ext_2518083 June 30 2021, 17:44:33 UTC

... )

Reply

irina_fadeewa June 30 2021, 17:46:33 UTC
Ну дык!.. Хозяин то у них один.

Reply


vlad_gerr June 30 2021, 11:57:33 UTC
Ирина, ну зачем вы так разбушевались? Ну какие младенцы, какой совок? Кругом враги?

Reply

irina_fadeewa June 30 2021, 12:13:12 UTC
У нас государства давно нет. Идет война корпораций. Мы заложники в этой войне.

Но из двух корпораций - транснациональной или доморощенных олигархов - как из двух зол, приходится выбирать меньшее (пуктинскую группировку).

И это все - последствия 1917-го. Пока вы это не поймете, вас будут чесать в хвост и в гриву до полного уничтожения.

Reply

vlad_gerr June 30 2021, 12:18:00 UTC
А какая система управления государства оптимальна, по вашему?

Reply

irina_fadeewa June 30 2021, 12:21:22 UTC
Ключ для понимания: власть и идеология.

У нас уже давно всем управляет ЦБ (который подчиняется внешним структурам) - и образование нам дикутует, и медицину, и культуру, и пенсии. Теперь они уже на генетическое переформатирование самогг человека замахнулись..

Власть не должна принадлежать банкам. Это противоестественно. Деньги в нормальном государстве - это финансовое средство в экономике. Всего лишь средство, но никак не Диктатор с царскими полномочиями.

Reply


poker_spieler June 30 2021, 12:36:10 UTC
Путин неплохо отвечал. Все переложено на регионы - им виднее. И это правильно. Если в каком либо регионе разгул короны, да еще и разных её клонов, особенно индийского, то меры должны быть соответствующие. А если ничего такого нет - как у нас, достаточно только мер предохранения от понаехавших.
---
И, найдите, наконец, мужика Ирке Фадеевой...

Reply

irina_fadeewa June 30 2021, 12:41:32 UTC
понаехавших ваш Путин пригласил, вы ему нафиг не нужны.

Россия каждый год на полмиллиона русских убывает. Интернационализм же у совка инат первом плане. Вот и ешьте его полной жопой.

Reply


Leave a comment

Up