Leave a comment

Comments 12

grunkin March 16 2021, 23:58:53 UTC
В январе был. В Ялте и Симферополе. Много руин , за 30 лет незалежности эти алени даже в массандровском парке таблички и фонари зажидились установить. И везде натыкаешься на похуизм и бесхозяйственность. Ялтинская киностудия- развалины какие то дикие, недострои времен обретения нэзалэжности. Одно радует - храмы облагородили , обновили купола во всех церквях. И еще, отличный отдых в Ялта-Интурист, недорого (видимо не сезон) но народу тьма! Три бассейна,сауна,баня русская. Шведский стол,жратва качественная на убой, вино красное белое и пиво бесплатно -упейся! Не реклама ребята, реально класс. Поезд двухэтажный с Казанского комфортабельный, мост правда ночью, ничего не видно.

Reply


a_vot_i_liberal March 17 2021, 05:35:52 UTC
Нда, Алексей.
Когда Вы написали пост про заднеприводного Серебренникова, тут сотни комментариев было.
А сейчас только один фрик отписался.
Все, даже конченные патриоты, уже поняли, что это никакой не референдум, а просто-напросто оккупация. Как и с Абхазией, как и с Южной Осетией.
Всюду ложь, обман и тлен (с)

Reply

grunkin March 17 2021, 09:35:05 UTC
Да нет, кроме тебя есть еще один фрик- юра-юра.

Reply

general_ivanov1 March 17 2021, 11:46:49 UTC
В отличие от виртуальных свистунов нетрадиционной политориентации, я наблюдал этот референдум собственными глазами. На месте. Будучи одним из "оккупантов". ...Народный подъём, общее воодушевление были неслыханными. Доселе такого не видел никогда. Люди уже часа за полтора-два до голосования шли собирались у дверей участков (о Евпатории конкретно говорю). И безмерно ликовали на центральных площадях, улицах, после оглашения первых результатов. Нас с товарищами впервые в жизни качали на руках. Ощущения от тех пары недель в Крыму в текстовой форме не передать.

Впрочем, кому я это... Претенциозному троллю, фапающему на собственный словесный понос...

Reply

grunkin March 17 2021, 12:23:52 UTC
Да прихлопни эту чувырлу, делов то... Понятно что должны быть альтернативные мнения в комментах, но зачем кормить исходящего русофобской ненавистью глуповатого дятла ?

Reply


ext_5500973 March 17 2021, 06:33:01 UTC
Да сколько там росии осталось то...пару годиков еще протянет и поминки..))

Reply


Leave a comment

Up