Leave a comment

Comments 28

tdcnbuytq_54 December 4 2020, 22:21:04 UTC
Интересно, на чем его подцепили ? Ущемленное самолюбие, деньги, женщины ?... Возможно еще в 90-е, а потом с крючочка фиг спрыгнешь.

Reply

sergdorv December 10 2020, 23:54:22 UTC
На парке товарищу следователю

Reply


evg_shnurovsky December 5 2020, 04:37:16 UTC
Антипутинисты, как и антимасочники - психбольные, которых надо изолировать ( ... )

Reply


osmukha December 5 2020, 11:58:09 UTC
Не знаю, каковы убеждения Губанова. Однако в последнее время ФСБ (которое злые языки называют "Фсёсебе") открыло охоту на известных российских учёных. Они даже о шарашках мечтают, коль гранты стали отягчающим обстоятельством. Об этой "охоте" недавно написала в "Новой газете" Вера Челищева. Преследуют только старых талантливых учёных с русскими фамилиями. ФСБ продолжает антирусскую политику репрессий? Вероятно, опять по доносам нерусских коллег-конкурентов? При этом нет никаких препятствий для выезда молодых спецов за рубеж.
Как будто выполняется некий вражеский заказ: прервать преемственность научных школ и вслед за промышленностью окончательно угробить саму возможность возрождения в будущем российской науки и промышленности.
(Хочется верить, что патриоты из ФСБ таким извращённым образом спасают талантливых русских учёных из оборонки. Которых несколько лет назад неизвестные пачками убивали на улицах и в подъездах. К.Сивков выступал с требованием защитить учёных, мол, ещё пригодятся светлые головы).

Reply

general_ivanov1 December 5 2020, 16:15:23 UTC
Челищева - вражина, других просто нет и быть не может в "Новой газете".

А Федеральная служба безопасности занимается своим делом. Ещё с рубежа 80/90-х многие представители научного мира, очень многие (невзирая на "русскость" или "нерусскость" фамилий) выбрали работёнку на закордонных хозяев. Нет у большинства из них никаких убеждений. Таланты имеются, а вот с убеждениями гораздо хуже.

Reply

osmukha December 5 2020, 17:32:54 UTC
Да, оказывается, Челищева - внутренний враг. Она не напишет о безнаказанных пытках и демонстративном убийстве Тесака. Однако факты - упрямая вещь даже если их излагает отталкивающая либерашка.
Хочется верить, что ФСБ не наплевать и на науку и на наших нищих учёных.
ОНо слишком смело с вашей стороны без доказательств обвинять русских учёных в отсутствии убеждений. Даже историк спецслужб Александр Колпакиди говорит о необходимости блюсти чистоту рядов в спецслужбах. Иначе с чего бы в народе называть одну из служб - "Фсёсебе"?

Reply

general_ivanov1 December 5 2020, 19:06:16 UTC
Колпакиди... Ладно, не буду. Историк спецслужб, никогда не работавший в спецслужбах. Да ещё участвовавший в мутных левосоциалистических (иногда попахивающих неотроцкизмом) организациях начала-середины 1990-х...

Я не про всех учёных скопом. Я про "многих". Человек может являться замечательным учёным, но при этом совсем не чувствовать собственных корней. Посмотрите на научные круги: там полно приверженцев теории "наука интернациональна, любые научные исследования - общечеловеческое достояние, наука не должна зависеть от сиюминутных интересов государства и т. д."

Reply


quedown_unmeles December 5 2020, 12:23:37 UTC
Здравствуйте.В связи с пандемией,я потеряла свой доход. Теперь я без работы и должна хотя бы как то зарабатывать,я устроилась трудиться моделью в webcam,прошу вас заглянуть на мой канал, подобным способом посодействовать мне.
теллеграм tincobaby

Reply


ext_5595088 December 5 2020, 15:59:31 UTC
Преступления любят тишину. https://ispras.ru
Цитата: "... на просьбу журналиста дать комментарий ИСП РАН ответила отказом."
Арутюн Аветисян и его роль в гибели основателя ИСП РАН академика РАН Иванникова В.П.
Расследование Момент Истины. https://moment-istini.com/news/razrushena-akademiya-nauk-nekogda-dom-nauki-a-seychas-ruiny.html

Reply


Leave a comment

Up