Leave a comment

Comments 20

lj_frank_bot August 8 2020, 19:32:17 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


esowriter August 8 2020, 19:45:44 UTC
"Новые люди" выступают за снижение контроля государства над экономикой (да и вообще в любых сферах - под лозунгом "Меньше государства"), приватизацию оборонки, космической отрасли и химического производства, подготовку коммерсантов со школьной скамьи, "реальную федерализацию", передачу полномочий и ресурсов местным элитам, "отмену цензуры" и "упразднение Роскомнадзора", запрет Минкульту хоть что-то "требовать от финансируемых государством фильмов и театральных постановок", отмену наказания за экстремизм и оскорбления чувств, исключительно штрафы - за экономические преступления, "реабилитацию всех жертв репрессий". Партия требует сделать выборными должности судей, прокуроров, руководителей городских и областных управлений внутренних дел. А также сократить число камер на дорогах "более чем на 50 %". Или, например, "упразднить единые стандарты школьного обучения", "бизнес-проекты школьников засчитывать при получении аттестата, чтобы они служили основанием для зачисления в престижные ВУЗы". Ещё: "Россия. Свобода. Будущее. Пришло время ( ... )

Reply


Мой комментарий к записи «Тусовочка рванула в "космети livejournal August 8 2020, 19:45:45 UTC
Пользователь esowriter сослался на вашу запись в своей записи « Мой комментарий к записи «Тусовочка рванула в "косметическую партию"» от general_ivanov1» в контексте: [...] других государств"; Спасибо, не мой фасончик... Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий [...]

Reply


Мой комментарий к записи «Тусовочка рванула в "космети livejournal August 8 2020, 19:45:45 UTC

ramakrishna_67 August 8 2020, 20:06:04 UTC
Вся сислибовская синагога засветилась и собралась в кучу, вижу я. Однако, не взлетит. Но, бабло освоят, я щетаю.

Reply


Leave a comment

Up