Leave a comment

Comments 6

antil00p March 26 2024, 23:02:56 UTC
он работает поваром

Баа! Где-то я уже слышал это! ггг

Reply


livejournal March 26 2024, 23:37:17 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей Московского региона в LiveJournal. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


rolf_steiger March 27 2024, 03:11:41 UTC

Властям же чурки милее русских. Верховный опять песню запел про отсутствие национальности у террористов, ну, конечно, он-то лучше знает....
А зачем вообще восстанавливать : - срыть и всё. Представляю, как работавшие в этом гадючнике чурки помогали с радостным визгом - ведь здание явно было уже давно готово к пожару.

Reply


pbuh March 27 2024, 06:03:23 UTC

потирает руки в ожидании потока госсубсидий на восстановление

Он не руки должен потирать, а другое место. Система пожаротушения не сработала.

Reply


osmukha March 28 2024, 20:16:46 UTC
Пособники-исламисты будут найдены и наказаны. Может дело дойдёт и до мафиозных землячеств.
А вот с внешними организаторами проблема. В который раз наши официальные СМИ клянут укронацистов, Штаты, Британию и др. Но явную заинтересованность Израиля в этом теракте старательно не замечают. Замалчивается связь того же Азербайджана с Израилем. Более того, еврейские политики недавно грозили, что Россия дорого заплатит за контакты с Хамас. Как и «печенька» Нуланд-Нудельман.
А вот в соцсетях желание Израиля перевести гнев мира ислама с себя на Россию сомнений не вызывает.
Удивляет наших людей и случай с отрезанным «ухом Амана» у таджика-террориста с его скармливанием ему же. Ну хоть бы как-то объяснили, но выбрано молчание. Зато инет толкует, что для иудеев таджики это такие же персы, и сам теракт подгадали под праздник мести Пурим. Доктор Рошаль же заявил, что «мы» пережили Беслан и Норд-Ост, переживём и Крокус (?!) Интересно, кто эти «мы»?
Жаль, что наши власти боятся обидеть «небратьев наших меньших». Даже когда те ведут себя нагло и подло

Reply


Leave a comment

Up