План "ОСТ" для русского народа

Nov 19, 2019 10:35

План "ОСТ" для русского народа, был введен большевиками с момента прихода к власти. С 1937 года, во время массовых политических репрессий Большого террора, Россия  перестала воспроизводится. Рождаемость реальных поколений упала ниже 2.


Это не условные поколения которые меряет фертильность, это реальные поколения. Померить итоговую рождаемость можно только спустя десятки лет, по факту. Об этом не узнаешь в 1937 году, узнать можно только через 45 лет. Русские женщины родившиеся при советской власти даже после 1937 года, в среднем уже никогда не смогли родить больше двух и более детей. Проблемы с рождениями детей, видны начиная с  женщин 1880 года рождения. У тех кто еще рожал уже при советской власти. У тех кто был рожден при советской власти, все было гораздо хуже. Интересно смогут ли советские это объяснить своим волшебным демографическим переходом .

Или каким волшебным демографическим переходом объяснить, как еще сельская страна уже в 1940 году занимает предпоследнее место среди 50 промышленных стран по рождаемости.
Ну у всех так было, не правда ли? Ну, посмотрите на Европу.



Эти женщины 1940 года начали рожать только в 1958 году.  Кстати, в Венгрии и Хорватии в 1958 году тоже социализм строили
Из таблицы Итоговая рождаемость женщин среди 50 промышленно развитых стран.

Демография, Фертильность

Previous post Next post
Up