Первый демографический прогноз СССР . Прогноз Струмилина. (часть вторая)

Oct 06, 2019 10:32

Почему любители СССР молчат о советских демографических прогнозах. Потому что ни один из них не сбылся. Все они пытались сказать. что населения станет больше, чем на оказалось. Все они ошиблись. Один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - система. Это была система уничтожения народа, и не один советский демографический прогноз данный ( Read more... )

Демография, СССР, прогнозы

Leave a comment

kanushin October 7 2019, 03:47:55 UTC
Уровень ваших знаний о колчаке и событиях гражданской войны основан на бульварных газетах.
Разбирать ваши бредни нет никакого желания. Воспринимайте его не по фильму а по документам.
Вы пытаетесь защитить предателя то кто отказался от присяги и поступил на службу другого государства и пришел выполнять на территории России его волю и уничтожал своих бывших сограждан.
"Вот факты. Приказ войскам Колчака
Начальникам военных отрядов, действующих в районе восстания:
1. При занятии селений, захваченных ранее разбойниками, требовать выдачи их главарей и вожаков; если этого не произойдёт, а достоверные сведения о наличии таковых имеются, - расстреливать десятого.
2. Селения, население которых встретит правительственные войска с оружием, сжигать; взрослое мужское население расстреливать поголовно; имущество, лошадей, повозки, хлеб и так далее отбирать в пользу казны.
Примечание. Всё отобранное должно быть проведено приказом по отряду…
6. Среди населения брать заложников, в случае действия односельчан, направленного против правительственных войск, заложников расстреливать беспощадно.

В Омске после взятия города было расстреляно больше 2500 человек.

В Екатеринбургской губернии, одной из 12 находившихся под контролем Колчака губерний, при Колчаке было расстреляно не менее 25 тысяч человек, перепорото около 10 % двухмиллионного населения. Пороли как мужчин, так и женщин и детей."

Урод! Проходимец, которого не смотря на всю помощь союзников крестьяне и рабочие гоняли санными тряпками и утопили в Ангаре. Его сдали свои же подельники.

Reply

nampuom_pycu October 7 2019, 07:30:03 UTC
Каких ещё газетах, тупой клоун. Это мемуары.
Русский народ встречает Колчака хлебом-солью, а ты повторяй свою бредятину, выдуманную красными иудами.

Reply


Leave a comment

Up