(Untitled)

Oct 12, 2020 23:15

Одновременно нужно покупать новый лаптоп и оба планшета навернулись. Хмм... Черную пятницу что ли ждать? У меня там день рождения, можно с миру по нитке.

Leave a comment

Comments 5

yaceya October 23 2020, 23:51:41 UTC
Никогда не видел хороших предложений на черную пятницу. Если вы сейчас составите характеристики, которых вам хотелось бы и найдете что из ближайшего к этому есть в продаже сегодня - запомните модель.
В черную пятницу на эти же модели особых скидок не будет. Ну, что-то будет, конечно - скидки волнами и предлагают, но в целом черная пятница больше нацелена на "сделать красивую картинку", когда на специальные модели выглядящие "прям как все нормальные" рисуют очень специальную цену.
Условно работоспособная схема была - пойти и купить у нормального производителя то что у него вылетело в клиренс, если модель оценивается как надежная и подходит к требованиям.
В любом случае смысла покупать все одновременно не очень видно. Особенно если чего-то нужно покупать два - даже если ожидаешь что модель подойдет протестировать это можно на одной.
Все это, конечно, имхо.

Reply

yaceya October 23 2020, 23:55:52 UTC
p.s. Если больших требований к лэптопу нет и базовый эппл устраивает - пару лет назад нужно было просто позаглядывать раз в пару недель на bestbuy и в какой-то момент на эту модель скидывали долларов триста с тысячи. Что было если не лучшим по цене вообще, то уж точно самым бесгеморройным. Потому что bestbuy хоть иногда и слишком pushy, но по крайней мере продает то что обещал, в нормальном состоянии и сносно принимает к возврату если что.

Reply

geish_a October 24 2020, 00:51:55 UTC
Нет уж, эппл никак не устраивает, и зачем мне сейчас знать, что нужно было пару лет назад?
В любом случае, я уже купила хороший лаптоп на Ebay.

Reply

yaceya October 24 2020, 01:08:35 UTC
Будущее мы предсказываем мы исключительно по прошлому. Вот и я упомянул что я видел в прошлом (не таком уж и далеком и описывавшем практику существовавшую годами. И вполне вероятно продолжающее существовать сегодня. Но, поскольку, пару лет назад я купил себе последний леново я и уточнил что мой данные слегка устарели и насколько.
Поскольку я не ясновидящий я не знал какие марки ноутбуков вы рассматриваете я в качестве примера упомянул эппл. Вдруг вас интересовали как раз эпплы?
Поздравляю с покупкой. Опять же, поскольку вы размышляли о том что может дождетесь черной пятницы я исходил из предположения что может быть напишу что-то не слишком бесполезное.
Я бы, кстати, на ebay электронику покупать побоялся - и на амазоне то регулярно втюхивают совсем не то что заказывал, а уж на ebay полное раздолье. От полного контрафакта до произвольного набора деталей спорного производства. Это как пойти на блошиный рынок, только вы даже в лицо не видите продавца.

Reply


Leave a comment

Up