Зимний велосипед

Jan 08, 2009 04:08


В конце лета я совсем мало катался на велосипеде, а в сентябре мне понадобилось сходить в универ буквально на пять минут. Идти пешком и тратить на это пятиминутное дело больше часа не хотелось, поэтому я решил доехать на двух колесах. Тогда я обнаружил что у меня спущено заднее колесо, но идти пешком все равно не хотелось. Поэтому я начал бегать по ( Read more... )

велик

Leave a comment

Comments 4

xeb January 8 2009, 01:57:34 UTC
Тема зимних велосипедных поездок была раскрыта нами прошлой зимой. Пришлось правда купить зимнюю резину (300 победитовых шипов) за 2500 рублей.


... )

Reply

Забыл километраж указать. xeb January 8 2009, 01:58:45 UTC
Рекорд 100 с лишним км при температуре -20.

Reply

geevee January 8 2009, 02:11:59 UTC
Да, помню, читал и офигевал с вас, суровых сибирских мужиков :)

Reply


qrspeter January 8 2009, 07:36:48 UTC
Катался на веле позавчера с 4.30 до 15 - катал Калининградского гостя)))

Заплатки лучше купить в веломагазе, стоят дешево. Клеить лучше резиновым клеем либо простым "Моментов" - они на полиуретановой основе, после склейки становятся резиной. Такой же клей и к велозаплаткам идет.
А Супермомент - это цианакрилат, который кристаллизуется и при сгибании трескается (вот у тебя заплатки и отвалились). Им раньше веки покойникам приклеивали, а теперь в продажу пустили)))

Reply


Leave a comment

Up