Весьма понравилось. Не уверен, согласен я или нет (скорее да, чем нет), но позиция по крайней мере интересная и заслуживающая внимания.
Оригинал взят у
vidjnana в
С надеждойИнтересно, дождёмся мы времени, когда какой-нибудь Чаплин-Смирнов-Кураев-Рыбко и иже с ними скажет очередную провокативную чушь с прозрачной целью вызвать бурление, а никто не
(
Read more... )
Comments 11
То, что происходит в "блогосфере", волнует, собственно, все больше ее обитателей, сугубо.
Люди ведь не дятлы, которые умирают от сотрясения мозга, и всё надоедает. Дешевое может быть в моде недолго.
Я вообще перестал обращать внимание на политически-социальные тексты в Сети в целом. Как только вижу какой-то социально-политический контекст, срабатывает уже защита. Даже этот Ваш пост мне пришлось перечитать трижды, чтобы понять, о чем он.
Следом за политикой пойдет краями вообще всякая дешевая провокационщина.
Reply
Reply
Reply
Я, извините, уважения к организованной религии не чувствую и не чувствовал, и ей я ничего не должен, чтобы ходить вокруг на цыпочках. А уважать такую веру с такими постулатами - увольте.
Reply
"А наше время назовут временем дешёвых клоунов."
Я бы более миролюбиво сформулировал - "время ожесточённых споров".
Reply
Leave a comment