Анимешное

Jan 30, 2017 22:49

Перед тем, как начинать смотреть нового Вольтрона, решил на всякий случай глянуть старого - ну, просто чтобы иметь представление, как именно его переделывали ( Read more... )

аниме, коротко, глупость, о себе

Leave a comment

Comments 5

ghostleader February 3 2017, 17:51:26 UTC
Скорее всего. Они же примерно в то время и "Макросс" уродовали. Я сначала хотел "Роботек" посмотреть, но узнал, что это изуродованный Макросс - и взялся сразу за него. И не прогадал...
А этот "ГоЛайон" - как стоящая вещь?

Reply

gcugreyarea February 3 2017, 17:58:20 UTC
Рекомендую последовать моему примеру - посмотреть первые четыре серии - ну и несколько на выбор из середины. Чисто в образовательных целях.
Смотреть все 50 не посоветую никому - нервов не хватит.
А, да, и после этого - смотреть новый Вольтрон. Который НАМНОГО лучше обоих своих "родителей". Красивее нарисован (ну это само собой, графика не стояла на месте), с интересными персонажами и УМНЫМИ обеими сторонами конфликта (причём, что характерно, "наши" при этом ведут себя как идиоты (это из старого Вольтрона напрямую), но решения принимают вполне толковые).

Reply

ghostleader February 3 2017, 17:59:38 UTC
Ну, значит, так и сделаю. Всё равно ещё три дня болеть. Делать-то нечего почти...

Reply


digly February 4 2017, 00:35:34 UTC
Ага, долгие рассуждения детей утомляют и они перестают смотреть. Дети все равно будут смотреть на действия, а не на рассуждения. Вспомни детство и нудные взрослые фильмы, где все долго о чем-то трепались. Хотя на самом деле, если тот же фильм смотреть в сознательном возрасте, кажется что там одни действия и нет особо долгих диалогов.

Reply

gcugreyarea February 4 2017, 00:36:33 UTC
Так нет, ведь в том-то и дело, что в "более детском" Вольтроне треплются БОЛЬШЕ.

Reply


Leave a comment

Up