Очень странный вывод, знаете ли... Информационная война не прекращалась ни на минуту. Появился новый плацдарм - почему не использовать?
Что касается разговоров типа "как мог демократ Саакашвили закорешиться с диктатором Лукашенко" - демагогия чистой воды!
Межгосударственные отношения необходимо выстраивать не взирая на лица. Украина тому прекрасный пример. Что изменилось для Грузии с приходом к власти Януковича? Насколько я знаю, эмоциональные братания переросли в прагматичные, но доброжелательные отношения.
Для начала поправлюсь, не в "информационной", а в пропагандистской. В ней Путин и Лукашенко решают свои задачи. Саакашвили услужливо подыграл Лукашенко просто фактом своего интервью. Содержание мало кого вообще интересует и оно не играет никакой роли в межгосударственных отношениях Белоруссии и Грузии. В общем-то поступил по пацански, что в общем-то роднит его с Путиным. По человечески понятно, но как политик сыграл в минус.
Comments 16
Как он посмел,да еще по Бел.ТВ.Вот реакция недоношенных баскетболистов.
Reply
Reply
Reply
Информационная война не прекращалась ни на минуту.
Появился новый плацдарм - почему не использовать?
Что касается разговоров типа "как мог демократ Саакашвили закорешиться с диктатором Лукашенко" - демагогия чистой воды!
Межгосударственные отношения необходимо выстраивать не взирая на лица.
Украина тому прекрасный пример.
Что изменилось для Грузии с приходом к власти Януковича?
Насколько я знаю, эмоциональные братания переросли в прагматичные, но доброжелательные отношения.
Reply
В ней Путин и Лукашенко решают свои задачи. Саакашвили услужливо подыграл Лукашенко просто фактом своего интервью. Содержание мало кого вообще интересует и оно не играет никакой роли в межгосударственных отношениях Белоруссии и Грузии.
В общем-то поступил по пацански, что в общем-то роднит его с Путиным. По человечески понятно, но как политик сыграл в минус.
Reply
Или согласиться, но ни в коем случае не касаться актуальной для Беларуси темы?
Ну, что уж Вы так, ей Богу, а?
Чай не детский сад, ёлки моталки....
В общем-то поступил по пацански, что в общем-то роднит его с Путиным
Глупости это.
Жара....
Reply
Leave a comment