Вчера я написал пост, о том, как Сергей Собянин, а также, префект ЗАО Александров и
глава управы Тропарево-Никулино Андрей Обухов допустили и спровоцировали трагедию с учеником из 14 школы на заброшенной стройке ул. Ак. Анохина 42 к1, где,
как мне обещал Собянин, еще в 2015 году должна быть построена детская поликлиника. Почитайте сколько сил и времени я потратил на пробитие поликлиники в районе.
Однако на дворе май 2017 года. И нет ни поликлиники, ни обещаний. Есть трагедия в семье 12 летнего мальчика.
Несмотря на
десятки обращений со стороны жителей района и моих обращений, а также сообщений на портале Наш Город, стройку не закрывали, и там постоянно калечатся дети.
Click to view
Фотографии апокалипсиса и Чернобыля на Анохина 40 вы можете найти под катом, там же продолжение истории.
Моя жена постоянно предупреждает сына, чтобы он не думал даже лезть на «заброшку», но я абсолютно не уверен, что его там нет. И то , что трагедия не произошла в моей семье, наверно недоработка Собянина и его команды.
Ведь прямая обязанность исполнительной власти , обеспечивать безопасность для жителей Тропарево-Никулино. И мне плевать, почему вдруг они не решили за 5 лет задачу по ограждению и охране заброшенной стройки. Это их задача, и мы им платим за это сполна.
Тот же
глава управы Тропарево-Никулино Андрей Обухов получает 130 000 рублей в месяц, и обязан не бегать с шашкой играя в ролевую игру « Я казак», а взять и оградить эту стройку. Префект ЗАО Александров, должен объяснить «казаку» Обухову, что его задача не штаны с лампасами на потные ляжки натягивать, а заняться районом и его проблемами.
А
Собянин обязан не просто языком махать, и давать несбыточные обещания, а строить поликлинику. После того как я уехал в 2014 году из Москвы, все что мне обещали резко забыли, рассчитывая, что наконец Гарначук уехал и на проблемы района можно забить. Так произошло с Созвездием, так произошло с детской поликлиникой.
Так произошло с приютом наркоманов у 14 школы, где обещали онкодиспансер, а держат для наркоманов бывшую детскую поликлинику № 120. Мы начинаем кампанию за строительство детской поликлиники и выполнения обещаний Собянина, уже сейчас, в 2017 году. Присоединяйтесь к нам, народный Совет Тропарево-Никулино ждет вас и вашу помощь в совместной борьбе за Тропарево-Никулино.
Присоединяйтесь к нам.
+7 9999 11 00 95
pol@moszapad.ru
Присоединяйтесь ко мне ,Сайт Гарначука
Facebook TwitterYoutube