Президент Асад: Все решения Запада за последние 10 лет были в пользу «Аль-Каиды»

Oct 17, 2013 13:59

Президен САР Башар аль-Асад заявил, что все политические решения, которые были приняты на Западе за последние десять лет, были в пользу «Аль-Каиды», умышленно или нет. В интервью немецкому журналу «Der Spiegel» он сказал, что благодаря поддержке Запада в настоящее время в Сирии действуют тысячи боевиков «Аль-Каиды» из 80 стран мира. Ниже приводится ( Read more... )

Leave a comment

Comments 7

inkognotosergiy November 25 2016, 21:31:24 UTC
Я только что заблокирован "Полковником", увы. Что касается конспирологических теорий, то это смешно. Да действительно через 25 минут камеру догадались подвинуть в сектор, который она не покрывала. И что из этого? В камеру никто не смотрел, пока узнали о факте обстрела и о жертвах прошло время - узнали о обстреле, повернули камеру посмотреть что к чему. Воронка от Града достаточно характерная и глубокая , прыгающая мина вообще не оставляет воронки, взрываясь в воздухе . Монка тоже дает плоскую воронку . Перепутать с воронкой от Града невозможно, что подтвердило и ОБСЕ указав направление обстрелов Града. Что касается собранных кусков в Вашем видео от ЛГОА, то эти куски могли принести откуда угодно, включая блокпост в Ровеньках. Хвостовиков на первом видео Анны Ньюз НЕ БЫЛО, Повторюсь, экспертов ОБСЕ не пригласили к осмотру тела. Поражающих элементов из трупа НИКОМУ не предъявили. Как Вы думаете почему?

Reply

garmin_1 November 25 2016, 22:07:36 UTC
Ай-яй-яй! А я ведь специально обратил внимание на лестницу у автобуса! Невнимательный вы! Как не обратили внимание, что от зоны обстрела до автобуса порядка 250 метров. Еще одна особенность - у града снаряда падают хаотично на площади, а тут идут две четкие линии. Да и для Града взрывы слишком слабы. Внутри "воронки" снег! Нет никакой воронки! Мина взорвалась в воздухе! А вот гнездо от мины есть! Четкое такое гнездо. И следы шрапнели на автобусе. Что показывали комиссии, я не в курсе. А вот что заявляет комиссия, откровенная лажа, хотя, быть может автобус на тот момент уже стоял совсем в другом месте.

Видео в Луганске было несколько. На одном совершенно отчетливо виден именно хвостовик от НУРСа. Торчит из земли. Позицию зенитчика с расстояния в несколько километров вы с самолета не разглядите до самого момента пуска. Не разглядите и с нескольких сотен метров. И среди деревьев позицию не устраивают! На тот момент присутствия ОБСЕ еще не было.

Reply

nquatro March 27 2018, 12:19:49 UTC
Der Spiegel: Переговоры все еще возможны?

Президент: С вооруженными группировками - нет. Оппозиция - это те организации, которые имеют политическую программу и не носят оружия.
------------------------

теперь возможны любые варианты
Про Иран ничего нет в новостях, про Турцию.

Reply

garmin_1 November 17 2019, 18:51:03 UTC

... )

Reply


koparev September 14 2017, 11:48:59 UTC
Приглашаю вас в группу ИСТОРИОСКОП:

https://uctopuockon-pyc.livejournal.com/

Reply


kaplasha_69 November 29 2020, 14:52:15 UTC
Сопереживаешь дамасскому жирафу ? Это по-русски. Самому находиться в полном говне, нищете. бесправии и тотальном отсутствии перспектив и думать о счудьбе людоедов и диктаторов. Как были убогими никчемными холопами , так ими и остались. Мразь. ненавидимая всем цивилизованным миром.

Reply


mykolap February 28 2022, 09:18:05 UTC
Русские, вам пизда

Reply


Leave a comment

Up