Мой комментарий к записи «Лучшие люди страны и Ток-Тока: сегодня мы все - Навальные» от uborshizzza

Mar 15, 2021 04:22

Укрофашисты, чухонцофашисты и просто европейские фашисты, да и американские тоже, бунтовать тоже особо не могут, но вот помародёрничать они умеют, генетические мародёры и недоумки, так бывает когда природа отдыхает на этих убогих, а на них она отдыхает всегда. Типичный пример ----достаточно посмотреть поведение американцев во время урагана Катрин ( Read more... )

Leave a comment

Comments 4

satnata March 15 2021, 07:40:27 UTC
Как поживаете? Как здоровье?
Мы с мужем ковидом переболели. Я в больнице лежала, временный госпиталь в Сокольниках.
Борьба с короновирусом - видимо любимое детище Собянина и лучшие люди (врачи и организаторы процесса лечения) были брошены на эту болезнь.

Reply

ganibal41 March 18 2021, 21:16:55 UTC
Благодарю! Скрипим потихоньку, я писал что жена чуть не умерла от ковида, потом сын старший переболел этой заразой, а мы с мамой(86лет) нет, тьфу, тьфу, не сглазить. Попиваем соду, при недомогании едим ремантодин. Звонили друзья, спрашивали чем лечить их дальнюю родственницу, жуткие боли в животе, была в онкодиспансере не взяли, в местную больницу не берут, скорая по 5 - 6 раз приезжает делает обезболивающее, в больницу не берут, нет говорят лекарств, человек загибается. Я посоветовал позвонить на горячую линию минздрава, возможно поможет, и второй вариант привезти женщину в приёмный покой, писать заявление в прокуратуру и СК , в шапке заявления должно стоять покушение на убийство здравоохранением. На сколько я понял женщину надо срочно оперировать, но ни кому до неё дела нет. Собянин оголил больницы, тем самым увеличил смертность от обычных заболеваний. Как сейчас чувствуете после перенесённой заразы? Жена плохо, сил совсем нет, из ОРЗ в ОРЗ впадает, подкосил её ковид прилично. Берегите себя! Доброго здоровья.

Reply

satnata March 20 2021, 19:17:00 UTC
Сейчас уже лучше, а после больницы еле ноги таскала. Главное до лета дожить, а там дача, грядки ( ... )

Reply

ganibal41 March 20 2021, 23:07:33 UTC
Я давно забросил работу, даже к казахам не езжу, не оперирую, платили они даже ну очень отлично. Гипертония давит очень. Как и вы жду весны и лета, буду расширять сад, место есть ещё много, узнал что в плодопитомнике продают районированную черешню, возьму три куста, ранет золотой налив Елена любит, смородину чёрную пару кустов, и обычную смородину(репис) тоже пару кустов, в наличии и приносят плоды шесть яблонь , три сливы, пять вишен, семь абрикосов, две груши, крыжовник, клубника, малина, китайская вишня три. Вот только закончились яблоки, поздние сорта, хранятся очень хорошо в погребе. Яблочный сок тоже заканчивается, а было в полторашках полная морозильная камера - сундук, готовил не в соковарке, а соковыжималке, сок свежак, пьётся сейчас изумительно, магазинные соки и рядом не стояли. Естественно увлекаюсь цветами, сажаю немеряно, обожаю цинии, шикарно разрослись лилии, гладиолус растёт ни шатко ни валко, а вот розы шикарны, а ещё дикую розу посадил три куста, цветут офигительно красиво, многих даже названия не помню, как ( ... )

Reply


Leave a comment

Up