а вот потому мне понравился Тунис, что там я чувствовала себя совершенно спокойно даже вечером (но ночью я не гуляла!) Никакого сравнения с Турцией и Египтом... !!!
Да это только в Медине такие узкие улочки, а в самом городе вполне широкие. А на 15 фотографии вид с 3 этажа отеля, с веранды ресторана. Но вообще там действительно традиционные дома довольно маленькие. Нет, там не жарко, как в Египте или Турции, вполне приемлемая температура 28-32 град., не влажно и довольно легко переносится. Но в столице, когда были на экскурсии, такая температура казалась очень высокой.
Он всего лишь подороже,чем Азур 4* - все три отеля Азур находятся практически на одной территории и центр талассо у них один для всех трех отелей. Кухня очень хорошая в 4* тоже, очень разнообразная и качественная. Я не пожалела, что была в 4* - съэкономленную разницу потратила на талассо.
Comments 9
хорошие фотографии :-))
Reply
а вот потому мне понравился Тунис, что там я чувствовала себя совершенно спокойно даже вечером (но ночью я не гуляла!) Никакого сравнения с Турцией и Египтом... !!!
Reply
Reply
Нет, там не жарко, как в Египте или Турции, вполне приемлемая температура 28-32 град., не влажно и довольно легко переносится. Но в столице, когда были на экскурсии, такая температура казалась очень высокой.
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Кухня очень хорошая в 4* тоже, очень разнообразная и качественная.
Я не пожалела, что была в 4* - съэкономленную разницу потратила на талассо.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment