Жаль, конечно, что только по пропускам туда ((( Чего-то мне все больше и больше в Казахстан съездить посмотреть хочется! Раз уж Украина в гости не принимает (
Астана красивый город и Алма-ата,правда я ни там ни там не была)...но просто как столица-одна бывшая,другая нынешняя,говорят красиво) Нет,если ехать экскурсией-все эти пропуска туда заказывают
А еще 12 апреля - день рождения одной из моих подруг ) Ну и папин праздник в прошлом, когда он работал в институте космических исследований. Но мы папу до сих пор поздравляем.
Ух ты!!!!!!!Поздравляю твою маму с таким-то праздником!ОГО!!!!!!!!!!! И я шашлык помню))на всю жизнь запомню)))Я же вместо сувениров мужу привезла шашлыка!))))))Ох он и уминал!!!!!!Вкуснота ведь)
Привет!)) Почему это ближе?))) У меня космонавтов нету в семье)))Мне кажется это общая гордость)Да и вообще-будущее за технологиями и космосом!) А фото-класс! Сегодня смотрела репортаж, показывали "девочку Риту",которой уже под 60- именно она с бабушкой встретила впервые Ю.Гагарина после приземления)))Сначала они очень испугались-еще бы!С неба что-то упало и вышло что-то большое!))))))))
Comments 39
Reply
Reply
Reply
Нет,если ехать экскурсией-все эти пропуска туда заказывают
Reply
( ... )
Reply
Reply
А еще 12 апреля - день рождения одной из моих подруг )
Ну и папин праздник в прошлом, когда он работал в институте космических исследований.
Но мы папу до сих пор поздравляем.
Reply
Reply
Reply
У меня мама в ракетно-космических войсках служила
Reply
И я шашлык помню))на всю жизнь запомню)))Я же вместо сувениров мужу привезла шашлыка!))))))Ох он и уминал!!!!!!Вкуснота ведь)
Reply
Добавлю тебе фотку места приземления Гагарина Ю.А.
( ... )
Reply
Почему это ближе?))) У меня космонавтов нету в семье)))Мне кажется это общая гордость)Да и вообще-будущее за технологиями и космосом!)
А фото-класс! Сегодня смотрела репортаж, показывали "девочку Риту",которой уже под 60- именно она с бабушкой встретила впервые Ю.Гагарина после приземления)))Сначала они очень испугались-еще бы!С неба что-то упало и вышло что-то большое!))))))))
Reply
Reply
Reply
Leave a comment