Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Дача, Природа, Цветы. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
Здравствуй, Ирочка! Спасибо большое! Вот и еще один месяц прошел, осень, а мне так не хочется в город, несмотря на бесконечные дожди.:) Но ёжики уснули, журавли улетели, листва опадает - похоже, пора домой.:)))
У меня здесь быт отлажен, но тепло, пока есть электричество. Всякий раз, когда налетает порывистый ветер, опасаюсь, что опять какое-нибудь дерево упадет на провода - тогда в такую сырость беда: ни согреться, ни еду приготовить. Останавливает лишь то, что здесь воля, а я целый день на улице дышу, а в дом только спать отправляюсь. В городе я этой радости лишена, увы. И коту здесь тоже раздолье!:)))
Растений много, вчера еще кустик бересклета крылатого посадили. 0чень понравился за красоту листьев!:)) А ёжики у нас давно живут. Смешные! Сидишь на веранда, вдруг кто-то носом в пятку упирается...думаешь, Клякс, а это ёжик за угощением пожаловал!:))) А недавно втроём заявились - банда и групповой бандитизм!:))) Хозяйничают, всё подъедают: сырники, рыбу жареную, молоко, кашу - все у меня на довольствии.:)))))
Спасибо, Алечка! Соседка ведро слив принесла - как такую красоту не приготовить?!:) А розы на удивление радуют всё лето! Сейчас после заморозков и бесконечных дождей остались самые стойкие два куста цвести, а мороз нещадно прошелся по бархатцам, космее, да и гортензии в этом году пострадали сначала от засухи, потом от холодов и , к сожалению, не годятся на зимние сухие букеты из-за черноты в соцветиях. Сегодня мы занимались тем, что срезали всё отцветшее, готовя сад к зиме.:)
Сентябрь красивый, несмотря на сырость, Мариш!:)) Вот только ухаживать за садом сложно, а дел невпроворот. Мы уже отправили на зимовку в колодец нимфеи, в денек без дождя удалось собрать виноград , сейчас сок варим и обрезаем отцветшие растения. А дождь идет!:)))))
Comments 83
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Дача, Природа, Цветы.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Reply
Reply
( ... )
Reply
Reply
и ёжиков прибавилось!)))
Reply
А ёжики у нас давно живут. Смешные! Сидишь на веранда, вдруг кто-то носом в пятку упирается...думаешь, Клякс, а это ёжик за угощением пожаловал!:))) А недавно втроём заявились - банда и групповой бандитизм!:)))
Хозяйничают, всё подъедают: сырники, рыбу жареную, молоко, кашу - все у меня на довольствии.:)))))
Reply
Ух какой красивый получился натюрморт из слив. И розы такие чудесные!
Reply
А розы на удивление радуют всё лето! Сейчас после заморозков и бесконечных дождей остались самые стойкие два куста цвести, а мороз нещадно прошелся по бархатцам, космее, да и гортензии в этом году пострадали сначала от засухи, потом от холодов и , к сожалению, не годятся на зимние сухие букеты из-за черноты в соцветиях.
Сегодня мы занимались тем, что срезали всё отцветшее, готовя сад к зиме.:)
Reply
Reply
Мы уже отправили на зимовку в колодец нимфеи, в денек без дождя удалось собрать виноград , сейчас сок варим и обрезаем отцветшие растения. А дождь идет!:)))))
Reply
Leave a comment