Этот март у нас на удивление весенний месяц,ну или пока что так начинается,уже который день плюсовые градусы,да и дождик а не снег как в прошлом году радует.Помню прошлогодний март был еще одним зимним месяцем.
Может весна как бонус за суровую зиму,без потеплений,посмотрим.
(
Read more... )
Comments 36
Весна ранняя - так природа хохлам сочувствует =)
Reply
Reply
Надо сыну подсказать про синичники... У нас под крышей трясогузок пара поселилась, гнездо свила... Да их шершни выжили. Надо трясогузочник делать... Вот сына и раскачаю на эти все домики.
Reply
Reply
Reply
Reply
Плохо только.что вода в реке поднимается.А тепло-это хорошо))
Reply
Reply
Reply
Работы много, хочется переделать ВСЕ))
Reply
тоже хочется ВСЕ переделать,но твое ВСЕ даже и представить сложно,Держись,Лариса, не все разом там переделывай!
Reply
Reply
Reply
У меня кусторез хороший, но для тонких веток вряд ли подойдёт, думаю может ручной пилой попробовать...
Reply
Reply
Мои перцы тоже скоро запросятся на пересадку, особенно острые, самые шустрые. А может, и сейчас стоит их уже рассадить, погода опять пасмурная завернула, то-то вчера было хорошо, но мало.
Синичник с цветочком я помню, теперь ещё краше стал :-)
Reply
Reply
Курица с картошкой аппетитные, главное, что ещё и в приготовлении просто, без заморочек.
Reply
На встречу надо поздно ехать,а мне с Подмосковья долго назад потом,да и у мужа выходной,мы теперь каждый раз уже на дачу уезжаем.
Насчет фотоотчета, то если честно уже не хочется сниматься,с каждым годом все старее,если интересно на меня посмотреть заходи в видеео про концерт"О чем поют мужчины" там пара свежих фото
Reply
Leave a comment