Leave a comment

Comments 6

lj_frank_bot August 6 2024, 08:01:33 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Архитектура, История, Путешествия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

galik_123 August 6 2024, 08:27:13 UTC
Хорошо!

Reply


mycruises August 6 2024, 09:10:21 UTC
Фотографии подробные и красивые. Спасибо за рассказ, Галина Николаевна, и за свои личные впечатления.
Это всегда важно, знать авторское отношение, чтобы статья не превращалась в газетный очерк, а имела вид дружеской беседы.

Reply

galik_123 August 6 2024, 09:30:24 UTC
Спасибо, Аня! Если бы не знать, что от былой красоты мало что осталось...


... )

Reply


irina_sbor August 6 2024, 12:12:42 UTC

Красота и романтизм!

А владельцы усадьбы что в ней устроили? Такой дом большой... что в нём теперь находится?

Reply

galik_123 August 6 2024, 12:35:58 UTC
Сдают под банкеты, свадьбы, какой-то ресторан вроде там есть, по-моему для банкетов угощение готовят. Ещё там был, а может и есть, частный детский сад. Какие-то помещения используются как гостиничные - в общем зарабатывают как могут.

Reply


Leave a comment

Up