У меня осталось несколько фотографий с игры, про которую я почти ничего не помню.
Но Арта помнит, и вот что она написала:
Игра называлась «Турнир», хотя впоследствии ей было присвоено более пышное название «Knights realm». Она планировалась изначально как сыгровка команды к "Магическому треугольнику", но потом переросла размеры сыгровки и стала
(
Read more... )
Comments 7
Я была в команде, называемой Сигард. Мы ходили в синем. Ты - в команде Голденфилд, вы ходили в жёлтом и золотистом. На первой фотографии видны флаги наших команд.
Reply
Reply
Надо найти свои фотографии.
Reply
Смысл игры был - турнир для выбора нового короля. Был дефицит оруженосцев. Бургомистр устраивал охоту. Дочь бургомистра хотели сжечь на костре за хождение в мужской одежде. Артемка играла оруженосца, девушку, переодетую в мужскую одежду. Дайн - человек, держащий желтое знамя на первой фото - выиграл турнир и стал королем.
Reply
оруженосцев всегда дефицит
Reply
Reply
Сейчас он уже не ездит на игры.
Reply
Leave a comment