Leave a comment

Comments 49

iren_voyar August 5 2013, 16:03:57 UTC
Самые лучшие встречи как раз те, которые проходят экспромтом. Жаль, конечно, что фотографий мало. Хотелось бы подольше с вами погулять:)

Reply

gala_vrublevska August 5 2013, 16:25:41 UTC
Может, другие участники еще выложат. Оля сегодня уже должна быть дома, в Смоленске, к вечеру, так что смотри, Ира, и ее посты.

Reply


rina_scald August 5 2013, 16:42:56 UTC
Вот очень похожее чувство было в минувшую пятницу, когда открыла для себя одно замечательное место в Стокгольме: можно прожить сто лет, и все равно находить новые места. Потому что когда где-то живешь, многое принимаешь как данность. Город для тебя исключительно функционален, и ты ходишь уже проторёнными тропами, по делам или досуга ради, и не любопытствуешь об остальном. Нужно, действительно, чтобы появился кто-то извне и открыл для тебя что-то новое.

Reply

gala_vrublevska August 5 2013, 17:08:23 UTC
Я почему-то думала, что вы недавно поселились в Швеции. А приятно, должно быть, чувствовать себя аборигеном в стране и городе?!

Reply

rina_scald August 5 2013, 19:13:17 UTC
Недавно, нет. Уже лет двадцать как обитаю тут.

Чувствовать приятно, да, только привыкаешь ко всему, перестаешь ценить, вернее, воспринимать как-то по особенному остро. И чувства притупляются. Все делается обыденным, что ли. Как бывает, когда влюблённость трансформируется во что-то другое. Единственно, что сознаю и ощущаю часто - это как красиво вокруг. Оно субъективно, конечно, но мне нравится :)

Reply

gala_vrublevska August 5 2013, 19:41:36 UTC
Я только туристом была однажды в Стокгольме и то сразу ощутила родство с Петербургом - те же острова, вода.

Reply


troninatania August 5 2013, 17:06:21 UTC
ой-ой-ой, я тоже хотела бы быть там!!! :)

Reply

gala_vrublevska August 5 2013, 17:10:07 UTC
Надеюсь, Танюша, что и с тобой мы когда-нибудь погуляем по нашим улицам-дворцам (или по вашим).

Reply


inna_kriksunova August 5 2013, 17:27:08 UTC
Было хорошо. С удовольствием встретилась и пообщалась с Олей и тобой. Дополню, что мы еще замечательно посидели в кафе "Север" (нашем знаменитом "Норде"), а потом отдохнули в сквере на Площади Искусств, благо погода благоприятствовала!
Могу разместить в комментах фотографию из этого сада:)

Reply

gala_vrublevska August 5 2013, 17:40:23 UTC
А пост ты не собираешься делать? Тогда можешь пристроить свое фото и в комменты.

Reply

inna_kriksunova August 5 2013, 17:46:18 UTC
Нет, я же тебе говорила, что пост делать не буду. Ты ведь все уже написала:)
Тогда помещу наше с Олей фото в комменты. Когда Оля появится, спрошу у нее, и тогда...

Reply

inna_kriksunova August 5 2013, 17:47:06 UTC
Я имела в виду, в этом твоем посте. Если ты не против, конечно.

Reply


deliadelia1 August 5 2013, 17:39:57 UTC
Молодцы, девочки. Совместили приятное с полезным.

Reply

gala_vrublevska August 5 2013, 17:45:50 UTC
Я всегда к такому совмещению стремлюсь, и не столько ради функциональной полезности, сколько для своей памяти. Мне лучше запоминается человек и разговоры с ним в каком-то интересном месте, а не только за столиком случайного кафе.

Ну какая же аватарка у тебя симпатичная стала (повторюсь :)).

Reply


Leave a comment

Up