Leave a comment

Comments 46

dyshe_lov October 2 2018, 19:16:01 UTC
секс просвет это палка о двух концах.
с одной стороны если учить, мол узнают слишком рано и почему то ОБЯЗАТЕЛЬНО полезут в постель. С другой если не учить, то ...узнают все это на улице, но в дико извращенной форме.
По этому вопрос : учить ли не учить в общем то не стоит. УЧИТЬ. А вот чему именно, вот это действительно вопрос , и он достоин обсуждения.

Reply

ext_3487932 October 2 2018, 19:25:05 UTC
Совершенно верно. Просвещать нужно и своевременно, пока не поздно. В своё время моя одноклассница в 14 лет забеременела и родила. Через год ещё подобный случай был в школе. Опять-же по дури, по непониманию девками последствий случайного секса. И про гомосятину, про лесбиянство просвещать необходимо, но исключительно как про противоестественные извращения.

Reply

dyshe_lov October 2 2018, 19:54:10 UTC
вот именно. предупрежден, значит вооружен..(с)
если еще в школе ребенку расскажут про однополую "любовь" и вложат негативное отношение к этому явлению.
то шанс , что он потом поведется на уговоры, некого "дяди" будет весьма мал.

Reply

gala_gala15 October 2 2018, 19:31:55 UTC
В том-то и дело. Почитайте материалы ЧЕМУ и КАК учат. В Милоновы пойдете сразу, гарантирую.

Reply


ext_3487932 October 2 2018, 19:18:47 UTC
Про ювеналку хочу рассказать подлинную историю, без собственных политических оценок. Свежая история, произошедшая нынешней весной. Жила в нашем корпусе семья из мужа с женой, двух дочек - школьниц и бабки. Бабку с её дочкой знал с момента заселения в корпус, а дочек с момента рождения. И вот в прошлом году молодая женщина умирает после тяжёлой болезни, не дожив до 40 лет. Внучки хотят остаться с бабкой в маминой квартире, с двумя любимыми собаками, кошками и попугаем. Благо, квартира трёхкомнатная и недостатка в жилплощади нет. Хотят ходить в те же классы, в ту же школу. Но мужик (отец) против, хотя у самого кроме комнаты в Красногорске ничего нет. Пишет заявление в ювеналку и детей насильно забирают из семьи, против их воли. Помещают во временный приют (так и хочется сказать, что как собак - на передержку), где психологи ежедневно промывают им мозги. В школу возят под конвоем сопровождающего, чтобы не сбежали, в свою квартиру зайти не дают, даже животных своих проведать. Бабку допускают на свидания раз в неделю, а суды - муды длятся ( ... )

Reply

gala_gala15 October 2 2018, 19:30:47 UTC
Кошмар. Давайте подробности, напишу. Это не российская технология, мрази путинские ее притащили с Запада. Даже при ЕБНе этого не было. Упырь всю тему начал, гори он в аду синим пламенем со всеми своими ублюдками до десятого колена(как говорят все, столкнувшиеся с ЮЮ).

Reply

ext_3487932 October 2 2018, 19:38:15 UTC
Имён называть не могу по этическим соображениям (поскольку это друзья нашей семьи) и чтобы не навредить пока суды не закончились. Но всё написанное - чистая правда. Такое не выдумаешь. А какие могут быть подробности? Суть я полностью изложил в комменте.

Reply

gala_gala15 October 2 2018, 19:42:19 UTC
Ну как по двум фразам пост-то написать? Ссылку дайте на публикации в местной прессе, что ли?

Reply


beautiful_talk October 2 2018, 19:56:27 UTC
Спасибо, что не боитесь открыто об этом говорить. Секспросвет настолько уже вклинился в умы людей, что они даже не представляют, как это-не учить?
А то , что человечество жило 7 с лишним тысяч лет и плодилось и размножилось не менее сегодняшнего, даже почему-то и в расчёт не берётся...

Reply

ext_3487932 October 2 2018, 20:05:16 UTC
Особенно на Востоке, в мусульманских странах, где 12 летних девчонок, у которых даже грудь не выросла, замуж за 60 летних баев отдавали.

Reply

beautiful_talk October 3 2018, 05:01:59 UTC
Так это в их культуре, в менталитете заложено веками. И сейчас девушки не ревут, если старик богат. А уж раньше только рады были- на всю жизнь обеспечена.

Reply

lopuhsurepkin October 3 2018, 05:46:45 UTC
Особенно на Востоке, в мусульманских странах, где 12 летних девчонок, у которых даже грудь не выросла, замуж за 60 летних баев отдавали.

Так нас сейчас к этому хотят вернуть. С помощью секспросвета. В Италии недавно суд признал нормальной "любоффь" промеж 60-летнего старика и 11-летней девочки. Ну Европа секспросветом раньше увлеклась, поэтому нас обгоняет. Но не волнуйтесь, скоро и до нас долетят европейские ветры перемен. Как раз пенсионный возраст подняли. Чтобы бойкие работающие старички смогли содержать своих жен-школьниц.

Reply


luxs135 October 2 2018, 21:15:39 UTC
Я что-то пока не вижу единых учебников по сексуальному воспитаию выпущенных государством от имени каких нибудет медицинских или педагогических центров
а просвещать детей надо.

Reply


m_pavluchenko October 2 2018, 21:19:13 UTC
Забудьте вы уже этот бред про "план даллеса" и прочую конспиролохию. Ноги у этой проблемы растут совсем не оттуда. Все эти "прелести" на самом западе давно внедрены, так что это никак не проявление коварного плана "как погубить русский нарот", а лишь следствие культурного низкопоклонничества наших элит перед западом. Они не критично воспринимают и копируют модные в развитых странах практики. Проблема даже не в "развращении", а скорей в насаждении вседозволенности у детей, ребёнок сам многого не понимает и объяснения доходят не до всех, потому иногда необходимо поучать силовыми методами, ни в коем случае не злоупотребляя и не проявляя жестокости, но смиряя тех кого иначе смирить уже невозможно (а таких среди подростков не мало).

Кстати, проблема ВИЧ действительно существует и игнорируя её не решишь. Другое дело как решать. Подобные вопросы вероятно стоит поднимать в школе, в конце концов для старших школьников всё это не секрет, но содержание таких уроков должно вначале быть предметом общественного обсуждения.

Reply


Leave a comment

Up