Leave a comment

Comments 20

crazybard August 3 2018, 04:24:31 UTC
Ну РПЦ поддерживала Гитлера так что ожидать другого бессмысленно.

Reply


alex7083 August 3 2018, 04:53:01 UTC
Ну, вопервых Владимир Ильич не хотел никакого сицьялизьма строить. Он просто хотел разграбить империю и сигануть в Аргентину. За это впрочем его Сталин локализовал в Горках и убил. Он был более тщеславен и здорово повёлся на пролетарский энтузиазм первого времени.
В следующих, вместо полноценного процесса десоветизации Ельцин, РПЦ и коммунисты(условно:чекисты,большевики,красные директора) договорились о процедуре принуждения россиян к согласию и гражданскому миру, отказу от правовой оценки преступлений совейского режима. Все архивные документы по личным делам коммунистов, нквдэшников, чекистов, силовиков причастных непосредственно к репрессиям и поддержанию античеловеческого режима на территории СССР, а также документы компрометирующие и дискредитирующие компартию и советских чиновников были переданы на хранение в закрытые архивы РПЦ до времён стабильности и физического отсутствия непосредственных преступников и их жертв, для отсутствия поводов к гражданским волнениям и народным бунтам.
А далее - везде...
См. мой аккаунт.

Reply


ditarmagnac August 3 2018, 15:49:39 UTC
Большевики совершили грех, страшней которого и представить себе нельзя - они отлучили руководство РПЦ от госкормушки. Такое не прощается! А всякая там демагогия, типа - "А Я говорю вам: люби́те врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных" (Новый Завет. От Матфея святое благовествование, Глава 5. 44-45) - это для паствы (стада), а не для пастырей.

Reply


dvoevlodke73 August 10 2018, 13:07:15 UTC


https://www.youtube.com/watch?time_continue=733&v=rqDzHpMzGhI
Священник РПЦ - Верхушка РПЦ захвачена жидами и содомитами.

Reply


Leave a comment

Up