Leave a comment

Comments 50

ext_2228566 July 5 2018, 08:04:16 UTC
"Борьба, значит, продолжается ( ... )

Reply

gala_gala15 July 5 2018, 11:37:49 UTC
Это кто как. Кто так, а кто и этак...

Reply

ext_2228566 July 5 2018, 11:46:42 UTC
петухи пусть в своей тусне друг другу гребешки навозом мажут,) В "1984" Оруэлла читаем: "В мире всегда было три группы людей: Высшие, Средние и Низшие. ... Цели этих трех групп непримиримы. Высшие стремятся остаться наверху. Средние стараются поменяться местами с Высшими и занять их место. А Низшие, если у них вообще есть цель - ибо они так задавлены тяжелой и нудной работой, что их редко волнует что-либо, кроме будничных забот, - Низшие стремятся уничтожить все различия между группами и создать общество, где все будут равны. ... Власть опрокидывают Средние, которые призывают под свои знамена Низших, заверив их, что борьба идет за свободу и справедливость. Победив, Средние немедленно возвращают Низших на положение рабов, а сами становятся Высшими".

Reply


lopuhsurepkin July 5 2018, 09:34:12 UTC
А я теперь не удивлюсь, если окажется, что и укромайдан замутили как дымовую завесу для окончательного решения вопроса по России. Ну ведь для чего-то нам показывают каждый день Украину? Причем большинство людей уже возмущается - сколько можно этой Украины? Зачем нам каждый день знать, что сказал Порошенко, что написал в твитере Кива, что сделал Аваков? Кому это интересно? А если предположить, что все это информационная завеса над окончательным разрушением России, тогда все встает на свои места. Действительно - Украина сейчас это никому не нужная небольшая территория с одичавшим населением и разрушенными промышленностью и инфраструктурой. То ли дело Россия - территория как тридцать Украин, экология такая, что можно еще тыщу лет портить прежде, чем испортишь. Одни самые большие в мире Васюганские болота чего стоят. Оказывается, это совсем не мифические леса Амазонки, а Васюганские болота являются истинными легкими планеты. Воды тоже хоть залейся. А в Калифорнии уже, между прочим, вводят ограничения на воду как пилотный проект для всей ( ... )

Reply

vlad_cepesh July 5 2018, 09:56:29 UTC
Оказывается, это совсем не мифические леса Амазонки, а Васюганские болота являются истинными легкими планеты. Воды тоже хоть залейся.
Истинными легкими является океан, сине-зеленые водоросли кислород выделяют, сам океан углекислый газ поглощает.
А леса выделяют кислорода столько же, сколько связывают посредством гниения.
укромайдан замутили как дымовую завесу для окончательного решения вопроса по России.
Не совсем для этого, но как прикрытие экономического и управленческого провала РФ после 2014 работает вполне. "На Украине еще хуже", "все что угодно только не как на Украине"- классический опиум для обывателя.

Reply

lopuhsurepkin July 5 2018, 13:08:34 UTC
Истинными легкими является океан

Океаны само собой. А на суше леса вышли из доверия, и теперь вся надежда на болота.

А леса выделяют кислорода столько же, сколько связывают посредством гниения.

Понятненько. А то я помню только, что леса теперь стали сомнительными в смысле кислорода, а почему - не знала.

как прикрытие экономического и управленческого провала РФ после 2014 работает вполне.

Они уже не стесняются одинаковую риторику использовать. Мы все смеялись, что на Украине все делают "как в Европе" и постоянно повторяют "надо потерпеть". А теперь наши пропагандисты про пенсионную реформу затянули - "поднять возраст как в Европе" и "надо потерпеть, потому что денег нет".

Reply

vlad_cepesh July 5 2018, 13:30:57 UTC
Болота выделяют еще больше углекислого газа, чем леса, плюс метан.
А теперь наши пропагандисты про пенсионную реформу затянули - "поднять возраст как в Европе" и "надо потерпеть, потому что денег нет".

У Вальцмана получается лучше , ибо он "отражает агрессию" и "борется c оккупацией", а наши такие слова( особенно "оккупация" ) произносить боятся, мало ли на кого народ подумает.

Reply


crazybard July 5 2018, 18:36:50 UTC

... )

Reply

gala_gala15 July 5 2018, 19:23:15 UTC
Да, поразительно в точку...

Reply

beloyar July 5 2018, 19:55:35 UTC
beloyar July 5 2018, 19:55:15 UTC

mancha_solar July 30 2018, 14:21:27 UTC
"На самом деле, идея под прикрытием мундиаля провернуть кучу дел, пока жизнерадостный народ завороженно пялится в экраны и дружно вопит оле-оле-оле, была ясна изначально многим... "

Аналогично, когда народ радовался возврату Крыма и повторял за киселёвскими пропагандонами "Крымнаш", был принят страшный (для страны) закон о ТОРах. Почему-то никто особо не бьёт тревогу по этому поводу, а зря...
https://youtu.be/PburNM88Sbs - Россия вместе с населением уходит в аренду на 70 лет. Всё по закону

Reply

gala_gala15 July 30 2018, 14:24:02 UTC
в новый пишите. старые никто не читает.
у меня есть тег распродажароссии - там куча материалов об этом. мозоли на языке уже. никто ж не слышит.

Reply


Leave a comment

Up