Реабилитация фашизма РВИО в Музее Победы и загадка БП-2018...

May 18, 2018 00:15

День Победы прошел так, как ожидалось, ничего непредвиденного не случилось, тот же стыдливо задрапированный голубеньким Мавзолей, то же отсутствие имени Сталина и присутствие символики, не имеющей отношения к победе - но к этому мы были готовы.Интереснее кое-что другое и вот на это-то я предлагаю всем обратить внимание ( Read more... )

РВИО, власть, фашизм, День Победы

Leave a comment

Comments 29

kolybanov May 17 2018, 21:57:35 UTC
gala_gala15 May 17 2018, 22:01:10 UTC
Ну, то есть - все ок? Я впервые увидела этот ролик сегодня.Вообще не смотрела трансляцию в этот раз.

м-да. посмотрела еще раз все. постановка чистой воды. пиарщики у нас сценарии таких мизансцен пишут. ах - какой молодца, заметил и пресек. фуу. низкий сорт, нечистая работа..

Reply

kolybanov May 17 2018, 22:08:09 UTC
Нет, не ок. Ролик полностью посмотрели? Путин пытался сгладить просто беспредельное хамство своей охраны. То что они сделали это невиданное хамство и нарушение субординации (кстати напоминаю, что В.В. Путин хоть и главком, но по званию полковник) Ну сами представьте, что дедушку на 10 десятке лет в звании генерал - майора, фронтовика толкают чтобы под ногами не мешался. Причём дедушка в парадном мундире при знаках различия и боевых орденах и медалях и это вся мировая общественность видит. Кстати обратите внимание как операторы забегали. Все поняли что произошёл страшный ляп. Нет это как раз не постановка. Это так там мыслят сейчас. Кстати чтобы не говорили с генсеками до Горбачёва такого в принципе произойти не могло. Ну знала охрана что можно, а что нет

Reply

gala_gala15 May 17 2018, 22:19:20 UTC
Это постановка. Вы цинизма пиарщиков не знаете. Изините, на фоне постановк прочих с вундервафлями шоу или очччень странного проезда по мосту без ремней безопасности и вида морского(все уже разобрано подробно) - вообще детский лепет. Не такое ставили. Сейчас нашефсьо невиданно пропагандируют, такую топорную пропу гонят, что все плюются, халдей тут отписался вчера - так у Хазина весь народ тошнило.
Видно, технологи усекли - какое впечатление произвело на народ айфоново назначение. Короче - имхо постановка.

Reply


livejournal May 17 2018, 23:35:19 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal России! Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


vlad_cepesh May 18 2018, 03:44:38 UTC
Да потому, что отказ от своей памяти и своих символов всегда приводит к погружению общества в болото и его уничтожают те, у кого с самоидентификацией все в порядке.

Cовершенно верно, и это понимал Сталин, начав с середины 30- х возвращать память предков и символы страны. А у нынешней власти России 25 лет( у украинцев, ударившихся в другую шизу -40.000). Эдакие США, только-только освободившиеся от власти британской короны. Только наши "россияне" освободились не от чужой короны, и даже не от ненавистного "совка", а от собственной головы, соответственно и демонстрируемые результаты по всем показателям, характеризующим качество жизни, ненамного лучше украинских(благодаря наличию нефти и газа).

Reply

gala_gala15 May 18 2018, 10:24:59 UTC
Это пока они немного украинских лучше - все впереди. Олигофрены и/или иуды у власти сделают здесь хуже, чем на украине - очень стараются в этом направлении.

Reply


Leave a comment

Up