Leave a comment

Comments 47

ext_3487932 March 3 2018, 18:50:06 UTC
Гундяй мне всегда спаниеля напоминал, своей шапкой с ушами. Висят, б..дь, как у собаки! И по функциям тоже похож. Спаниель хозяину уток таскает из болота и Гундяй своему хозяину тоже таскает. Только не уток, а избирателей из электорального болота. Хороший пёс получился, верный. И команды чётко выполняет.

Reply

gala_gala15 March 3 2018, 19:01:21 UTC
Так кормит хозяин отменно. Почитайте материал по ссылке под спойлером, там господдержка такая, что всяким социальным институтам не снилось, вот они и стараются. Только к Богу и Церкви Гундяев отношения не имеет. РПЦ=РПЗЦ, РПЗЦ=ЦРУ.

Reply

ext_3487932 March 3 2018, 19:26:49 UTC
Я ещё про чутьё забыл сказать. У спаниелей чутьё отменное, не зря их на таможне используют - наркотики искать. И у Гундяя чутьё хоть куда! И верхнее (когда собака ветер ловит ноздрями) и нижнее (когда по земле мордой ведёт). Гундяй тоже то к верхам принюхивается, то по низам мордой поведёт. У меня за 40 лет собаководческого стажа такого пса никогда не было, чтоб все качества при нём были. Кирюха - кинологический шедевр, хоть и со средненькой родословной. У Алексия родословная лучше была. Ой, про хватку забыл! Хоть и спаниель, а хватку имеет как у терьера. Вцепится в кусок и хрен отберёшь. Только если ещё более вкусное предложить, дав предварительно занюхать, чтоб разобрался. Тогда отпустит. Вон, Исаакиевский собор никак из пасти не выпускает. Может ему собор св. Петра в Риме предложить, чтоб отвалил туда. Нынешнего папу отравить (в лучших традициях папства) и Гундяя главой всех католиков и протестантов определить? Он справится!

Reply

gala_gala15 March 3 2018, 19:37:28 UTC
Алексий-то? Да он был власовец тот еще, воспитанник власовского попа, тут френд много ссылок кидал на его историю, с детства парнишка служил кому надо. Почитайте по ссылкам посты, там мнооого любопытного обнаружится. Так что Кирилл - достойный продолжатель дела. РПЦ закорешилась с власовской РПЗЦ(считай, ЦРУ) еще при Алексии. Такштаа... Со всех сторон обложили.

Reply


tov_mauser2_0 March 3 2018, 19:00:51 UTC
Есть у РПЦ очень забавный документ, под названием "Основы социальной концепции" 2000 года. Разработки “основ” велись с 1994 , но церковь занимала выжидательную позицию. А принят был этот документ практически сразу после инаугурации преемника. И есть там несколько любопытных пунктов, придуманных явно на случай революционной ситуации в стране.

В случае невозможности повиновения государственным законам и распоряжениям власти со стороны церковной Полноты, церковное Священноначалие по должном рассмотрении вопроса может предпринять следующие действия:

-призвать народ применить механизмы народовластия для изменения законодательства или пересмотра решения власти;
-обратиться в международные инстанции и к мировому общественному мнению; (читай "интервенция")
-обратиться к своим чадам с призывом к мирному гражданскому неповиновению.

Reply

gala_gala15 March 3 2018, 19:12:39 UTC
Оппа! А ссылочку?
Как малыш подготовился-то, а? Боится революции, ой, боится. Не Гааги он боится, как мы долго думали, там его наградят разве что, за верную службу Западу по развалу и ограблению России, боится он только народного гнева, прозревшего народа.
Потому и брешут его пропагандоны из всех утюгов, а попы к смирению призывают.
Я сегодня чуть не упала просто - настолько был откровенный посыл. Терпите, терпилы, царек ваш от Бога.

И еще - как Вы другие два пункта трактуете, кроме призыва к интервенции?

Reply

tov_mauser2_0 March 3 2018, 19:34:40 UTC
Смотрите пункт III.5 последний абзац. https://mospat.ru/ru/documents/social-concepts/iii/

Я убежден, что этот документ задумывался только ради этих пунктов.

Reply

gala_gala15 March 3 2018, 21:13:21 UTC
М-да. Сильные пункты. Вот зачем были все эти царебожники-то няшкины? Сорок сороков и проТчая... То-то там мощные мужички подбирались, а не старушки-божьи одуванчики... Эвона как - вот кто будет давить народ с низов, пока сверху нацгвардейцы, если что... То есть - это публика для гражданки на стороне нынешней власти (белых), в случае, если к власти вдруг придут сколько-нибудь красные...

Reply


ext_3487932 March 3 2018, 20:33:41 UTC
Гала! Я Вам в личку сообщение написал. Уделите внимание.

Reply

gala_gala15 March 3 2018, 20:45:22 UTC
Сейчас гляну)

Reply


(The comment has been removed)

gala_gala15 March 3 2018, 21:16:10 UTC
Маузера видели коммент? Это ж как предусмотрительно-то все выстроено, вот тебе и реакционное духовенство с черносотенцами-казаками-боевиками, если вдруг что снизу включится на предмет -которые тут временные слазь(с)...

Reply

(The comment has been removed)

gala_gala15 March 3 2018, 21:43:17 UTC
Ну да - божьи одуванчики с боевиками типа поджегшего тогда Космос за матильду. О.Романов на Ганиной яме. Калинин с сектантами.
И угроза позвать интервентов, если власть им не понравится новая. РПЗЦ поможет, передаст прямо в ЦРУ. Святые люди. Я-то все думала это шутки - в МФТИ кафедра теологии и закон Божий в школах. Ан нет. Ребята готовятся поддержать классово близких в час Х.

Reply


mr_kob March 3 2018, 22:48:20 UTC
В очередной раз напоминаю, что отношусь к Православию и русской, российской православной Церкви с приличествующим уважением, как к одной из сил, участвовавших в построении Российского государства и имеющих неоспоримые заслуги перед Россией.

Почитайте, послушайте Пыжикова и писать такую глупость вам резко перехочется

Reply

gala_gala15 March 3 2018, 23:47:03 UTC
Я Пыжикова тут сто раз цитировала. Больше меня из нецерковных блогеров про РПЦ никто не писал, наверное, все в посте, почитайте, выводы однозначны. Но есть соображения политкорректности)

Reply

mr_kob March 4 2018, 11:58:14 UTC
Сказать правду можно не обижая людей, политкорректность не причем тут

Reply


Leave a comment

Up