Leave a comment

Comments 18

vlad_cepesh December 20 2017, 16:41:36 UTC
Никаких нарушений прав граждан Украины в Крыму нет, что касается меджлиса, то это не более чем одна из общественных организаций, не признанная как в свое время ООП, единственным представителем крымскотатарского населения. Так что все мимо.
Что касается вины руководства России перед украинцами, то разве что в том, что 25 лет оно поддерживали на плаву это файлед-стейт, не дали помереть быстро и без мук.
"Мириться" с Украиной очевидно хочет часть олигархов , выходцев оттуда, чьи интересы и озвучивает Ксюшадь.
Нам этого не нужно, как и мирного договора с Японией.

Reply

gala_gala15 December 20 2017, 16:54:13 UTC
Конечно. Фридманы, каны, вексельберги и прочие жидобандевроцы с помойки 404, очень хотят взвалить ее смердящий труп на шею России, которая и сама-то еле ковыляет под их гнетом. Нет, Сталин нужен, который всю эту укросволочь, грабящую Россию и пакостящую ей, вычистит.
Навка, как и ахеджакова, из Днепропетровска, у ксюшади укрокорни, так что не только олигархи, во власти всей этой швали полным полно. Вот они прошман@ку собчачку и наняли. Защищать их интересы.

Reply

vlad_cepesh December 20 2017, 17:29:21 UTC
Сталин с украинской проблемой и сам не слишком справлялся. В конечном счете украинские кланы во власти стали локомотивом развала СССР, и , что гораздо хуже, создания компрадорско-олигархической системы, в некоторых отношениях даже более реакционной и тупиковой, чем дореволюционная.
Сталин был советским патриотом и интернационалистом, пусть и в меньшей степени чем большевики-ленинцы, а нам нужно соединения национальной и социалистической идей.
Хотя многие сталинские подходы годятся и сейчас, особенно в части экономики.
Народ в целом не против частной собственности, есть немало достойных предпринимателей и успешно работающих предприятий, незачем это ломать. В реформе нуждаются прежде всего гос. предприятия, которые при Сталине служили всему обществу, а сейчас служат тем же олигархам и работают много хуже частных.
Что до Украины, ее граждан на территории России просто не должно быть в товарных количествах.

Reply

gala_gala15 December 20 2017, 17:42:35 UTC
Совершенно верно.
В нетоварных - тоже. Вообще их быть не должно тут. Вон только Ирина пишет - у них там больницы эвакуируют из-за телефонных террористов, а про укрослед в этом деле уже говорили - потом замолчали, правда, онижебратья. Про хохлов - или хорошо, или никак. Мыединыйнорот же - всех бы этих укробесов - по месту происхождения пинком. Ну ничего. Будет что-то. Плохо, конечно, что будет, можем не выдержать, но и так дальше - путь в никуда.

Reply


Как Ксюша собралась просить прощения у Украины livejournal December 20 2017, 22:22:26 UTC
Пользователь atrizno сослался на вашу запись в своей записи « Как Ксюша собралась просить прощения у Украины» в контексте: [...] увы... Читать радикальный пост моей френдессы - https://gala-gala15.livejournal.com/472747.html [...]

Reply


Leave a comment

Up