Leave a comment

Comments 22

vlad_cepesh September 21 2017, 06:59:43 UTC
Нам не следуют уделять столько внимания дешевой поделке "няше" и всему беломонархическому проекту.
История свидетельствует, что власть иногда удается захватить психопатам, как например Гитлеру, но никогда этого не удается идиотам.
Уровень современных беломонархистов это уровень полтавского хутора, своего рода последний бой уходящего в прошлое села.
Хохлушка Няша, кремлевское ворье и сельский дебил Зюганов принадлежат к этому прошлому, перспектив у них нет.

Reply

gala_gala15 September 21 2017, 13:13:51 UTC
Она просто фронтмен, кукловоды далеко не сумасшедшие там и не идиоты. Посмотрите на результаты их деятельности - разве они не блестящи? ( с т. зр. достижения ими поставленных целей) Общество в раздрае, самые темные и тупые фанатики, самые агрессивно-твердолобые и внушаемые объединились в крестовый поход за няшу и николашу.
Это очень умная команда. А дуру няшу поставили как лицо кампании, чтобы мы не боялись и не видели тех, кто за спиной этой "нелепой, неграмотной, ненормальной - и потому неопасной дурочки"

Reply

vlad_cepesh September 22 2017, 02:43:37 UTC
С точки зрения интересов правящего класса - нет. Что тут блестящего? Темные и тупые фанатики, как Вы их называете, объединились против власти. Они не с коммунистами спорят, а с Путиным и Медведевым.

Reply

gala_gala15 September 22 2017, 02:46:47 UTC
Конечно, кто спорит-то? С ними, ессно. С коммунистами чего спорить? Их нет во власти сейчас...

Reply


ext_3858680 September 21 2017, 10:13:00 UTC
Пока церковь не выступит по данному вопросу все это пустое. Они играют на том, что они типа православные и русские. Хотя ни те, ни другие. Лидеры этого ХГ оказались из правого сектора. Зиги на камеру кидали и участвовали в майдауне.. Совсем плохая история вырисовывается. При фактически полном молчании властей.

Reply

gala_gala15 September 21 2017, 13:10:13 UTC
Посмотрите комменты ниже, плиз.
Да - они НЕ русские и НЕ православные. Повторяется история Раскола - укропопы и ватиканские эмиссары захватили РПЦ и готовят смуту.

Reply


hilderun September 21 2017, 11:08:48 UTC
Что за бред несет г-н Стешин?! Какая, нафиг, Поклонская на картине?! Это же Сара Мишель Геллар!
Неужели он не смотрел сериал Buffy the Vampire Slayer, никогда о нём не читал и не слышал?

Reply

gala_gala15 September 21 2017, 13:07:38 UTC
Там в комментах это обсудили, в КП)))
ВЫ посмотрите на тот пост где про двойников няши - там четко видно, как ее мордашку пластики перекраивали под сарамишельгелларовскую (типаж, ессно, не актриса). Серия операций, мало-помалу и сделали то, что мы видим сейчас. Ведь фото просто вопиющие. Но все делают вид, что так и надо и отличий нет.

Reply

ivanovna_t September 21 2017, 19:09:17 UTC
Стешин и Коц - специалисты по созданию имиджа. Где Стешин - там мутная фигура.
Первое видеоинтервью в Славянске со Стрелковым - явление героя народу- их рук дело.
И с Поклонской - Прокурором республики Крым - тоже они.

Reply

gala_gala15 September 21 2017, 19:28:32 UTC
Ивановна, а можно ссылочку какунить на это - имиджмеркейрство Стешина? А то я вспоминала - кто же это говорил тут, сейчас поняла, что Вы)

Reply


lopuhsurepkin September 21 2017, 11:22:27 UTC
Удивительно, как Няшка везде, где появляется, сеет раздор. В сети есть видео, где Елена Драпеко и Ирина Роднина говорят- " мы тут все в Думе уже из-за Поклонской переругались". Или "с Поклонской переругались", не помню. Суть, что прокуратуру Крыма прокурор Няша уже противопоставила Генпрокуратуре РФ. Генпрокуратура не нашла оснований запрещать трейлер "Матильды", Няша обходными путями добилась, что прокуратура Крыма трейлер запретила. В Госдуму раздор внесла. По теме Николашки в обществе уже установился какой-никакой консенсус, но Няша и тут подсуетилась - нарушила общественное согласие. При этом она даже не знает, кем именно является ее обожаемый Ники. Называет его угодником, хотя РПЦ признала Николашу страстотерпцем.

Reply

gala_gala15 September 21 2017, 13:04:17 UTC
По-моему, на нее махнули рукой, задачи свои она объективно выполняет, ее деструктивность идет во благо им по-любому - сеет везде раздор, добавляет смуты, а там пусть ведет себя как хочет, у нее "окончательный документ" на неприкосновенность. От АП и РПЗЦ, работающих в связке.
Посмтрите, плиз, я ниже Хильдерун написала. Осторожно максимально, ессно.

Reply

ivanovna_t September 21 2017, 19:14:59 UTC
Прокуратура Крыма признала недействительным объявленное сотрудниками прокуратуры Симферополя предостережение о недопустимости показа в кинотеатрах трейлера фильма режиссёра Алексея Учителя «Матильда». Об этом сообщил прокурор региона Олег Камшилов. https://russian.rt.com/russia/news/419185-prokuratura-kryma-treiler-matilda

Reply

lopuhsurepkin September 21 2017, 19:21:58 UTC
Ну хоть в Крымской прокуратуре трезвомыслящие люди работают, уже легче.))

Reply


hilderun September 21 2017, 12:09:21 UTC
уж столько вреда репутации РПЦ, как одержимая всеми бесами "православная" Невменяша, не принес никто за новейшую российскую историю.

Конечно же, могу судить только обрывочной и неполной информации из различных (и не всегда достоверных) источников, но есть смутное ощущение - не знание, а именно ощущение - что тайная игра в церковных верхах идёт не первое десятилетие, с конца 90-х - начала 2000-х. РПЦЗ в этой игре выиграла у РПЦ первый тайм и до сих пор ведёт по очкам. Именно поэтому царебожие (которое видно невооруженным глазом, но всё равно идёт по разряду "вы ничего не понимаете, никакого царебожия нет, это пропаганда врагов Отечества!") не осуждается, а втихую поощряется.

Впрочем, это мнение стороннего человека. И - вполне возможно - я тоже несу чушь.

Reply

gala_gala15 September 21 2017, 13:00:08 UTC
МП РПЦ вообще в доле. Та ее часть, которая с РПЗЦ.
АП (читаем пехоту их - инфопутинслил и 777) с МП РПЦ(РПЗЦ) и двигают няшу со всей компанией, они и поджигают (фигурально, ессно). Они готовят монархический съезд и царька романовского нам на трон.
Насчет того, что конституция допускает смену строя на монархический я приводила рассуждения малофеева у прилепина и юденич акцентирует на этом внимание, говоря о няше, если Вы заметили в ее тексте...
Недавно, заглянув в путинслил, обнаружила там 777, на голубом глазу певшего, что РПЗЦ - НЕ власовская церковь. Ну и защищавшего няшу, как водится, это у их команды задача №1 - отмазывать засланку и поливать грязью всех, кто пишет о ней некомплиментарно.
То есть - там команда серьезная более чем. К сожалению, есть крепнущая уверенность в том, что часть силовиков тоже в этом участвует. ЧАсть. НЕ целое.
Такие дела(

Reply

lopuhsurepkin September 21 2017, 17:20:52 UTC
Да, перед выборами-2018 все бесы активизируются. Что им уже удалось сделать, и очень вредное, это замылить 100-летие Октябрьской революции. Вместо ожидавшихся серьезных обсуждений, возможно, прорывных решений по осмыслению прошлого и умиротворению народа, все свелось к дикарским пляскам вокруг "Матильды". И к эскалации беснования вместо умиротворения. Отлично разожгли накануне выборов.

Reply

gala_gala15 September 21 2017, 17:31:19 UTC
Да, ВЫ правы. Именно это было одной из главных целей, кмк.
Попался как раз очень хороший текст об этом, сейчас опубликую, приходите)

Reply


Leave a comment

Up