ПОКЛОНСКАЯ - ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ? Няша: "синдром потерянного прокурора" и "исступленный фанатизм".

Aug 22, 2017 19:36

image Click to view

Депутат ГД генерал Н.Поклонская, экс-прокурор Крыма, она же #проектНяша, снова была засвечена в кампании продвижения, дав интервью многотиражке КП и, поскольку это ее выступление было особенно фееричным, ничего другого, иначе как сказать о том, о чем отчего-то молчат все специалисты и судачат лишь изумленные обыватели, просто не остается ( Read more... )

монархия, Россия, политтехнологии, общество, психология, #проектНяша, пиар

Leave a comment

Comments 41

vlad_cepesh August 23 2017, 17:42:38 UTC
Отчасти согласен с Соловьевым, только замечу, что РПЦ несет куда большую чушь, чем Няша, и авторитет ее упал до нуля отнюдь не благодаря ей. Мракобесие тиражируется и спускается сверху, и на фоне его рассуждения Поклонской не более чем лепет неумной тетки.
Мракобесие в светском государстве должно быть пресечено и загнано в специализированные медицинские учерждения.

Reply

gala_gala15 August 23 2017, 17:49:57 UTC
РПЦ от царебожия отмежевалось, между прочим. Так что не надо про "еще большую чушь". И они там психически здоровы. А хохлушка - больна на всю голову. Паранояйльной шизофреничке - дали сначала пост прокурора, потом звание генерала, потом в ГД впихнули (говорят, за пару десятков лямов крымские бандюки, якшающиеся с нашими монрахиЗДами). И вот эта бесноватая с пониженной социальной ответственностью - смешит весь белый свет из Госдумы РФ и позорит всю Россию, дрянь подзаборная. Такого срама у нас еще не было.
Послушайте ее выступление в КП. Со стыда сгорите за парламентария российского в лице этой... Послушайте непременно, меня Инфо на него навел пару дней назад, я бы и не заметила сама, а тут глянула, божежтымойправедный, какой абзац феерический(((((((((

Reply

vlad_cepesh August 23 2017, 17:54:15 UTC
А я и не говорю о психическом здоровье в РПЦ.
Только освящение атомных подлодок с показом этой дикости на всю страну и весь мир куда масштабнее чем мироточение истукана никому не нужного царька.
Это уже не христианство а клиника. И всякий нормальный человек увидев подобное, живи он хоть в Париже ,хоть на Большом Барьерном Рифе скажет- эта страна опасна.

Reply

gala_gala15 August 23 2017, 18:02:32 UTC
Мне НЕ нравится экуменизм РПЦ МП. Это много опаснее освящения подводных лодок. Много. Вот опять ватиканский перец к нам в гости пожаловал, еще один, все замутить что-то пытаются. А уж в Римской Церкви - одни сатанисты издавна. Как с ними можно дело иметь? Надеюсь, наши одумаются..

Reply


ext_3858680 August 24 2017, 07:45:15 UTC
Таких персонажей надо переключать. Что Матильда, про которую большинство и не знало вовсе. Как она относится к роли Распутина? Тут же подтянется плиточник Собянин, который музей ему поставил и знаменитую табуретку восстановил. На той табуретке почитай все российское начальство отсидело. Потому что та табуретка силу нечеловеческую над мужскими достоинствами имеет, заодно избавляет от простаты. А вы говорите мракобесие. Поклонская и плачущий бюст государя. Собянин и табуретка Распутина.

Reply

vlad_cepesh August 24 2017, 08:19:02 UTC
Известно как. Св. Старец почти исцелили Наследника и остановил войну с кузеном Вилли. Но проклятые большевики Юсупов и Пуришкевич помешали:)))

Reply

gala_gala15 August 24 2017, 09:03:33 UTC
Кстати, да, отличная идея)
Надо бы выяснить у няши, что она думает про старца. Поскольку эротомания паранойяльная у нее тоже присутствует как часть синдрома, будет очень любопытно ее отношение к герою альковно-религиозному..

Reply


anonymous September 1 2017, 16:04:16 UTC
gala_gala15 September 3 2017, 12:46:59 UTC
У Няши куча диагнозов, только вот дистанционно точный не поставить, госпитализация нужна принудительно-добровольная..))

Reply


ТЕРРОР АГЕНТА ПОКЛОНСКОЙ и царебожников. ВЗОРВАТЬ РОС livejournal September 5 2017, 04:28:49 UTC
Пользователь starper_54 сослался на вашу запись в своей записи « ТЕРРОР АГЕНТА ПОКЛОНСКОЙ и царебожников. ВЗОРВАТЬ РОССИЮ: из секты в террористическую организацию"» в контексте: [...] ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ?Няша: "синдром потерянного прокурора" и "исступленный фанатизм [...]

Reply


ТЕРРОР АГЕНТА ПОКЛОНСКОЙ и царебожников. ВЗОРВАТЬ РОС livejournal September 5 2017, 15:30:08 UTC
Пользователь marafonec сослался на вашу запись в своей записи « ТЕРРОР АГЕНТА ПОКЛОНСКОЙ и царебожников. ВЗОРВАТЬ РОССИЮ: из секты в террористическую организацию"» в контексте: [...] ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ?Няша: "синдром потерянного прокурора" и "исступленный фанатизм [...]

Reply


Leave a comment

Up