Никто в здравом уме не отдаст власть Жоржу Мухосранскому или еще кому в цари крайнему. Все это дымовая завеса. Но тема для властей интересная. У них большая проблема с передачей власти и влияния, но так чтобы власть непременно осталась у узкой группы лиц самозвано ставших называться тн российской элитой. Это коллективный Гришка Отрепьев. Но им нужна легитимизация. От этого эти все разговоры. Я бы присмотрелся к историческому обществу. Очень уж эта организация много власти под себя подобрала. Сама вешает доски ,ставит памятники. Похоже самозванцы там сгрудились. Уже сколько раз открыто этот процесс предлагали возглавить Путину. Тот же Жириновский. Памятник воздвигли варягу из шведов Рюрику. Аккурат у стен Кремля. Не думаю, что это Поклонская с Мухосранской пролоббировали. Те за Романова. Тут уровень принятия решения был намного выше. Но как бы личность Владимира Красного Солнышка намекает, что за Романова могут не суетиться
( ... )
Так Вы полагаете, что РВИО курирует как раз рюриковичей, а не романовых? Ну да, топят в целом за монархию и сословное общество, истинно русское традиционно-патриархально-посконное. Натюрлих, с царем-батюшкой, дворянами, дворней и смердами-холопами, а уж кто там царем будет назанчен - дело десятое.. Нене, у няшеньки переприслониться уже не получится, девица уж больно накрепко сассоциирована с николашею, любовь у них до гроба выйдет..) Хотя.. Если прокурорица попытается переобуться в прыжке и объявить, что она любит монархов как таковых, не персонифицированно - наблюдать будет крайне забавно) * см. новый пост на тему, я Вас процитировала http://gala-gala15.livejournal.com/396952.html )
Тема интересная. Вообще -то "Не Димон" внешне - вылитый Николай Второй. И не только внешне. Вот насчет удовлетворить Поклонскую - есть сомнения. Много виагры понадобится, организм государя может не перенести и случится "казус Фора". Нехорошо-с.
Влад, не пошлите. И потом, знаете, сколько у няшки поклонников рьяных? О_о)))) Я же в посте определила категорию - это мужички в преклимактерии мужском (или после него), к-рым втайне нравяцца ролевые игры в учительница-ученик, или полицейский-вор(прокурорша-преступник), но при этом они любители анимэ, т.е. еще и педофилы латентные. Короч, мущщины с перверсиями и нарушениями потенции - вот контингент няшепоклонников)))
Рюриковичей как звезд на небе, и за 1000 лет монархисты не решат чьи права легитимнее:)))) Собственно уже в 17 веке не смогли. Чем плох был Шуйский- потомок Андрея Невского? Чем не угодил его племянник Скопин- красавец и рыцырь, которым восхищались польские и шведские генералы? Князь Пожарский наконец. Воротынские. А избрали какое-то ничтожество, Мишку Кобылу , Григорий Отрепьев и тот был лучше по всем статьям. Так что монархия хвала Аллаху нам не грозит.
А вот Вы гляньте новый пост об этом, там как раз можно прикинуть - если не романовых нам готовят - то кого? http://gala-gala15.livejournal.com/396952.html я специально на эту тему вывела в конце..
Reply
Reply
Натюрлих, с царем-батюшкой, дворянами, дворней и смердами-холопами, а уж кто там царем будет назанчен - дело десятое..
Нене, у няшеньки переприслониться уже не получится, девица уж больно накрепко сассоциирована с николашею, любовь у них до гроба выйдет..)
Хотя.. Если прокурорица попытается переобуться в прыжке и объявить, что она любит монархов как таковых, не персонифицированно - наблюдать будет крайне забавно)
* см. новый пост на тему, я Вас процитировала http://gala-gala15.livejournal.com/396952.html )
Reply
Вот насчет удовлетворить Поклонскую - есть сомнения. Много виагры понадобится, организм государя может не перенести и случится "казус Фора". Нехорошо-с.
Reply
Я же в посте определила категорию - это мужички в преклимактерии мужском (или после него), к-рым втайне нравяцца ролевые игры в учительница-ученик, или полицейский-вор(прокурорша-преступник), но при этом они любители анимэ, т.е. еще и педофилы латентные. Короч, мущщины с перверсиями и нарушениями потенции - вот контингент няшепоклонников)))
Reply
Reply
Reply
Reply
Собственно уже в 17 веке не смогли. Чем плох был Шуйский- потомок Андрея Невского? Чем не угодил его племянник Скопин- красавец и рыцырь, которым восхищались польские и шведские генералы?
Князь Пожарский наконец. Воротынские.
А избрали какое-то ничтожество, Мишку Кобылу , Григорий Отрепьев и тот был лучше по всем статьям.
Так что монархия хвала Аллаху нам не грозит.
Reply
я специально на эту тему вывела в конце..
Reply
Reply
Leave a comment