Leave a comment

Comments 30

vlad_cepesh May 14 2017, 16:50:54 UTC
Навальнер- действительно ставленник укролобби. В Мск скачущие на его митингах -либо выходцы с Украины либо дети украинцев. Для оппы и хорошо и плохо. Хорошо тем, что публика эта безбашенная , с минимально возможным в России IQ, она управляема, искренне ненавидит все русское, как и прежняя еврейская, при этом существенно больше численно и выглядит как свои.
Плохо же тем, что втянуть сколько-нибудь значимое количество русских у нее пока не получается, и тенденция здесь отрицательная. Сейчас на выборах в мск Навальнер уж не наберет своих прежних процентов, поэтому видимо в качестве центра кристаллизации оппы будет выбран другой город, тот же Екатеринбург.
Так что не следует недооценивать опасности это новой старой оппозиции.
Идеология у нее вполне фашистская т.е.
потенциально привлекательная и рассчитанная на массу а не элитариев.
Наилучшее (после димитровского) определение фашизму дали в Донеце.
Фашизм это любовь между бандеровцем и евреем.
Крайний справа- младший сын Вальцмана Михаил, студент британского колледжа.


... )

Reply

gala_gala15 May 14 2017, 17:16:19 UTC
Да, недооценивать не следует, пишут люди примерно так - "с украины нам настойчиво рекомендуют навального, а уж каклы плохого не пожелают")))
Честно говоря, вся эта тема с полным укроничтожеством ололешей уже начала доставать. Ведь не в нем дело, а в тех, кто его тут двигает, опекает и лелеет. Он себе уже своими призывами и деятельностью на 10 сроков нагреб, однако, жив, ушлепок. Это ж какие силы его крышуют? Вообразите?
Обезьянка-то навальная и вся его оппо-туса русофобская скачет по указу фридманов-вексельбергов, а вот кто в высоких кремлевских кабинетах этими фридманами окормляется, вопрос?

Reply

vlad_cepesh May 14 2017, 17:37:58 UTC
Круг интересантов гораздо шире чем фридман-вексельберг. Это люди умные, понимающие, что российская (как и украинская и белорусская) экономика пошла вразнос, и нет другого способа сохранить свою власть и деньги, кроме фашизма- открытой террористической диктатуры олигархии. Это уже реализовано на Украине,
они хотят повторить это же и в России, а вовсе не "отдать Крым хохлам".
Украинцы же идеально подходят фашистскому государству в качестве надсмотрщиков и рабов. Ненавидя государственную власть как таковую, маленький украинец панически боится самого мелкого начальника и раболепствует перед ним.

Reply

gala_gala15 May 14 2017, 17:51:50 UTC
Конечно. Мы об этом многажды говорили с Вами и Ариохом, емнип. Все укробесие российской власти, выражающееся в кормлении нацистской украины все эти три года и в завозе сюда укрофауны миллионами - направлено на украинизацию России и замену русских людей украми ( ... )

Reply


the_arioch May 15 2017, 10:49:36 UTC
https://cont.ws/@ishchenko/614320

..........Западу не была нужна Украина как союзник. Она была нужна ему как проблема для России. Проблема, которая свяжет и сожрет российские ресурсы и сделает Россию слабой на других, более важных стратегически направлениях глобальной политики.

А уж останется после этого от самой Украины чучело или тушка, Запад не волновало. И это не сегодня и не вчера стало очевидно. Это было очевидно со второй половины 90-х годов. Как только Запад окончательно определился со своей стратегией на постсоветском пространстве, место Украины в ней было абсолютно понятным и столь же абсолютно бесперспективным.

Россия увернулась от этого «подарка» Запада. Сейчас задача США и ЕС постараться выйти из украинского кризиса если не совсем уж безубыточно, то с минимальными убытками. И это опять будет делаться за счет Украины, поскольку Россия платить за ошибки Запада не намерена............

Reply

gala_gala15 May 15 2017, 13:27:31 UTC
да-да, я тоже прочла это у ищенко вчера - верный расклад, похоже, так оно и было.

Reply

gala_gala15 May 15 2017, 13:45:17 UTC
да-да, я тоже прочла это у ищенко вчера - верный расклад, похоже, так оно и было.

Reply

the_arioch May 15 2017, 15:01:22 UTC
вот чего стоило патриоту-украинцу Ищенко ТАКОЕ написать....

Reply


Leave a comment

Up