С гендерным праздником 8-го Марта вас, "лица с семейными обязанностями"! Проект МиМ.

Mar 08, 2017 20:07

Во-первых с праздником весны, дорогие женщины и девушки!
А, во-вторых, с феминистским подарочком вас, от любимого правительства.
Об этом 1) медведевском подарке сегодня сухо оповестили медиа, о 2) матвиенковском одобрении тоже сдержанно уведомили, комментарии будут появляться позже...
Между тем, 3) инициативный проект Матвиенко был размещен СФ еще ( Read more... )

элиты, Россия, политтехнологии, диверсия, М и Ж, власти

Leave a comment

Comments 34

someonecurious March 8 2017, 19:42:47 UTC
Представители так называемых ЛГБТ в отличие от многих других сразу же поняли истинный смысл «Стратегии» и разместили в сети Интернет петицию со словами благодарности премьеру за «проявленное мужество»...
------------

Слова "проявленное мужество" - это явный сексизм, т.е.проявление гендерного неравенства. С т.з. положительной дискриминации Медведева надо было публично поблагодарить за "проявленеую женственность".

По привычке "нормы ГТО" прочел как "нормы ГБО" и вообще сперва решил, что читаю очередной опус Льва нашего Натановича Щаранского...

Reply

gala_gala15 March 8 2017, 19:49:43 UTC
ВЫ знаете, я просто не поверила своим глазам поначалу. Читала еще осенью об этой инициативе и была уверена, что ВВП зарубит на корню. Но г-жа рыба-фугу и г-н айфончик таки продавили проЭкт. Восхищена.

Reply


vlad_cepesh March 8 2017, 19:42:58 UTC
Обезьянничание "под Скандинавию" у нас ничем, кроме пшика , не кончится.
Феминизм в этих странах возник и окреп не на пустом месте, наше же общество принципиально другое.

Reply

gala_gala15 March 8 2017, 19:55:56 UTC
Хехх. ВЫ прочли тексты по ссылкам и под катом? Прочтите все, только внимательно, прошу Вас. Уровень, на к-ром этот бред продавили, представляете? Сама валяполстакана с недимоном из штанов выпрыгнули, чтобы таки да, принять сие волшебное. Одна надежда, что Путин все же как-то воспрепятствует безумию.
А так-то. Внедрят. И - да. ВЫ правы, кроме КР, а может и без К, ничего не спасет.

Reply

vlad_cepesh March 8 2017, 20:05:12 UTC
Мне это напомнило прожект Николая одеть всех придворных в русское платье. Закончился он единственным балом-маскарадом, от которого, как считают некоторые эксперты , пошли изображения на русских картах.


... )

Reply

gala_gala15 March 8 2017, 21:19:48 UTC
(устало)Это - не прожект, Влад. ВЫ снова не удосужились прочесть подробно текст поста, я понимаю, времени нет уже, поздно) При минтруда гендерная контора какая-то существует, Вы просто представьте себе это на минутку, к-рая социальные проекты нам пишет, вроде упомянутого - и лоббирует их аж целая валясшепетовки и димоннанотольич. Это - реальный, а не скоморошеский царский, с переодеванием, проект по разрушению семьи, семейных ролей и прочих традиционных ценностей наших этого плана. Уже реализующийся. На бюджетные средства.

Reply


"Весна, открываются первые рамы" - технология и уч livejournal March 10 2017, 15:00:15 UTC
Пользователь marafonec сослался на вашу запись в своей записи « "Весна, открываются первые рамы" - технология и участники пробного весеннего мини-майдана » в контексте: [...] вон из кожи, чтобы стимулировать общественное недовольство, вспомните, например, его вчерашний жест [...]

Reply


ext_3246047 March 11 2017, 03:32:38 UTC
Облагораживание и возвышение человека, его семьи и его группы, является высшей естественной целью высокоразвитых людей, для продолжения развития на более высоком уровне.
Для этого воспроизводятся и используются: изобретения, открытия, творчество, индивидуальные способности.
Как только люди перестают облагораживаться, что-то создавая и занимаясь творчеством, то постепенно превращаются в обычных обывателей и далее в человекообразные организмы.
Совсем не облагороженные обыватели - это хулиганствующие подростки и преступники.
Слаборазвитые обыватели имеют подобия целей, в виде: подражания, карьеризма, накопления, фанатизма, размножения, разврата, и поэтому они воспроизводят и используют преимущественно слаборазвитые реальности из начала последовательности развития человека и общества.

Reply


Leave a comment

Up