Leave a comment

Comments 377

ext_3487932 June 1 2019, 23:29:50 UTC
Намного хуже "кротов" самые обычные мародёры, даже не работающие на иностранные спецслужбы. От них вреда больше. Вот про мародёров я бы выбрал предпоследний вариант ответов - "все, во всех органах власти". Ну покажите мне хоть одну честную должностную харю, назвав ФИО и должность! Паскудничают все до единого и не из любви к паскудству, а за мзду немалую. Суммы, которые они только в виде официальных зарплат получают, не потянет бюджет никакого ЦРУ. А российский бюджет тянет вместе с прибавками и премиями.

Reply

gala_gala15 June 1 2019, 23:53:55 UTC
тот случай, когда спорить трудно

Reply

yjdfzgjgsnrf July 2 2020, 08:13:47 UTC
Солидаризуюсь с Хамоном. Кроме "Паскудничают все до единого и не из любви к паскудству, а за мзду немалую." Немного не так. Паскудничают от полной безнаказанности и отсутствия страха.
Ведь есть же с кого пример брать! Любой настоящий мужик ответственен за свои слова и даже будучи политиком обязан находить приемлемые откорячки, ежели его обещалки не выполнены. А наш Сказочник даже не заморачивается этим.

Reply

dimmy_timmy June 3 2019, 02:36:22 UTC
Если бы только бюджет! Ведь наворуют они на миллиард, а просрут при этом сто. Народного добра.

Reply


kolybanov June 1 2019, 23:44:16 UTC
Крот может быть идейный или алчный,то есть он однозначно ещё должен быть храбрым. И вы эти качества там предполагаете?

Reply

ext_3487932 June 1 2019, 23:52:13 UTC
Почему "или"? Можно ведь быть идейно алчным!

Reply

gala_gala15 June 1 2019, 23:56:07 UTC
Крот может быть идейный или алчный,то есть он однозначно ещё должен быть храбрым
- никак не пойму, как из алчности следует храбрость?))) трусливые жадные крысы и ничего больше.

И вы эти качества там предполагаете?
- я вообще ничего не предполагаю, это вот газета Завтра предполагает и ее читатели))

Reply

glibpills October 29 2019, 07:10:08 UTC
Больше половины кротов-не храбрые, а просто подонки попавшиеся на чем-то, например на выпивке, женщинах, предательстве, воровстве итд.

Reply


luxs135 June 2 2019, 01:13:11 UTC
Да нет там никаких кротов. там есть чисто толпа расхитителей, которая дорвалась до власти и пытается эту власть удержать, получив с этого максимум денег. Надо сказать что в этом направлении действуюет довольно грамотно.

Reply

gala_gala15 June 2 2019, 08:28:09 UTC
Это не так. Главнюк завербован давно, еще в гермашке, как минимум, рыжий, сахипзадовна, греф, кудрин, израитель - прямые агенты, ну а прочие могут быть просто мародерами, которые не заморачиваются и грабят безидейно, но по факту работают на цель хозяев.

Reply

luxs135 June 2 2019, 08:49:40 UTC
Как тут правильно заметили - денег у них не хватит таких людей вербовать. Это не нищий царек какой цетрально-африканской банановой республики.

Reply

gala_gala15 June 2 2019, 09:12:37 UTC
феерично. уфф. его вербанули, когда он был нищим бесперспективным гэбэшником в дрездене в 80-х и мечтал о шмотках, целыми днями листая каталоги товаров. вы прям как вчера родились, ей богу) просто ничтожного агентишку после алкаша поставили на его место. десятки постов об этом есть прочли бы, штоле. сайт путинизм почитайте (если не прикрыли). и тут по ссылкам в посте. ну стыдно же ничего не знать и не понимать даже теперь. а денег у них хватает, когда надо. иуды же продаются задешево - вон, горби продался за райкеины брюлики. а этот за шмотье из каталога. уж поставить потом своего агента - дело техники. короче - посты читайте и будет вам счастье.

Reply


red_nadia June 2 2019, 02:27:48 UTC
1. В защиту ЗавтрЫ. На сегодня это практически единственный ресурс, где хоть какая- то " вольная" мысль проскакивает.
И пока там не очень строго в отношении комментирующих. Тем и интересен сайт.

2. Вброс грубый, топорный. Разве что " клюнет" тетьмаша у подьезда. Но таки сделан! Для кого? Увидим. Может, и сойти на нет, ибо практически никто не повелся.

3.Мне куда интереснее заявление Квачкова о бесперспективности обьединения левых. От 31 мая ролик. Взгляд человека как бы со стороны.

Reply

tdutybz50 June 2 2019, 07:50:35 UTC
Дык, Надежда Ивановна, на "Эхе" той "вольной" мысли поболе будет. И что? Какой конструктив от той правды-матки?

Цена вопроса не в бесперспективности объединения левых, и даже не в пробуждении масс, а в том, каким образом маленькому, недалекому умом , лживому, нечистоплотному существу удалось поработить страну и столь долго удерживать власть? Где игла Кощеева? Кто является стержнем, позволяющим удерживать эту насквозь гнилую конструкцию?
"Завтра" своих читателей и почитателей вводит в заблуждение. Умышленно ли или от недостатка ума?
Никто не хочет катастрофического сценария, но кто будет виноватым в том, если подобное случится? Кто довел ситуацию до такого состояния, когда смена власти конституционным путем, наглухо забетонирована и остается только один путь - силовое свержение?

Reply

red_nadia June 2 2019, 08:06:03 UTC
Женя, отвечаю.
1.Эхо даже не обсуждаю. Никакого конструктива там нет. Одни враги. Но! И врага надо знать в морду лица.

2. Завтра. Включайте " Эзопа". Газета финансируется кем? Вот ответ. Тем не менее, там не зажимают читателей, как сделала, к примеру, Литературка ( сайт сдох). А читатели там умные и наши. Настаиваю! Конечно, там с пяток прикрепленных товарищей пасется круглые сутки, но не беда.

3. Наш Первый. Как, спрашиваете? А так! После Борьки Синего и Пьяного страна готова была , кого угодно. Я, кстати, и тогда была против, но не суть. А дальше пошли изощренные профессиональные технологии. Которые срабатывали почти во всем мире.
Но и они, похоже, истощились. Хотя не факт.
Лично мне б лучше обьединить всех именно сегодня. Как? Как? И тут пасутся провокаторы, кстати.
Медлить - просто преступно, как по мне. Но как?

Reply

tdutybz50 June 2 2019, 09:43:15 UTC
Помните выражение Володина "Есть Путин - есть Россия!"?
Это же чистосердечное признание в том, что той России, которая любезна таким, как Володин и Ко, которую разрешалось безнаказанно грабить, безнаказанно мухлевать с выборами, заставлять подневольных людей идти на преступления, может придти капец, когда не станет их предводителя.
Олигархи, чиновники, коррупция и прочие противные явления - вещи второстепенные. Было бы удивительно, если бы такие явления не случились, в этой, априори, криминальной системе. Они были неизбежны.
Цена вопроса, повторюсь, в несменяемости, бесконтрольности и безответственности власти. Хорошо, когда такая безраздельная власть в руках честного и порядочного человека, а если в руках негодяя?
20 лет уничтожается с корнем все, что дает жизнь и надежду, и когда кто-то начинает опять заводить шарманку о "хорошем царе и плохих бояр", козням ЦРУ, убивать надо такого, хотя бы словами.

Reply


(The comment has been removed)

lidiya_nic June 2 2019, 03:38:39 UTC
Бред

Reply

(The comment has been removed)

lidiya_nic June 2 2019, 05:34:02 UTC
А чо же!
Уже узнали этих хероев! Сердюков + Васильева = 💘


... )

Reply


Leave a comment

Up