Leave a comment

Comments 141

kolybanov May 15 2019, 21:43:02 UTC
Я лично работу, которая мне нравилась в 2010г потерял. Естественно остатки уверенности в завтрашнем дне, смысл жизни тоже как-то не лишний, а про детей -внуков вообще молчу, спокойно ласты склеить невозможно, как они на что будут жить, просто страшно становится. И мы=то СССР помним, когда всё это было и выбор даже был

Reply

gala_gala15 May 15 2019, 21:57:08 UTC
Ну да. Вот как только уйдет поколение, помнящее СССР - на этот вопрос будет ответ утвердительный: "реально, нищеброды, а чего путин-то у вас украл? все украли до него же!" И некому будет ответить, что это не так. Вот ваши дети (уж не говорю, внуки) сумеют это объяснить - что украдено именно в период правления сказочного?

Reply

kolybanov May 16 2019, 00:07:33 UTC
Могут и не понять

Reply

gala_gala15 May 16 2019, 00:18:57 UTC
Вот в чем весь ужас и состоит, что русские и вправду поверят, будто бы они всегда были нищими, бесправными, позорными рабами, как при сказочном упыре. Именно это пытаются нам сейчас внушить подонки-пропагандоны. Надо объяснять хотя бы своим детям.

Reply


ext_3487932 May 15 2019, 22:15:07 UTC
В опроснике не главного варианта ответа на поставленный вопрос. Так я его ставлю сам и сам на него отвечаю: Путин, Зюганов, Грудинин и прочая, иже с ними, шушера, вылезшая из КПСС, украла у меня главное - мою жизнь. Как? А очень просто - украв мой кусок якобы общенародной собственности, оцениваемой, как минимум (по оценку академика Дм. Львова) в сотни тысяч долларов. Уж как нибудь я сумел бы ей грамотно распорядиться без премудрых партократов - коммуняк, без подонков Ебня и Пути, без Пашки Клубничного. До русских не доходит, как именно их обокрали, вот и жалостятся по ТВ на лечение своих детишек в Швейцарии да Германии. Смотреть противно, поскольку даже сдохнуть достойно не могут, ибо рабы!!!

Reply

gala_gala15 May 15 2019, 22:19:32 UTC
Спокойнее, Хамон. Ваша антисоветскость всем известна, не надо переводить стрелки на давно усопшую страну и партию. Их нет. Все. Забудьте. И да - почему нет варианта ответа? Есть. "Сама жизнь", самый последний ответ в списке)

Reply

ext_3487932 May 15 2019, 22:29:16 UTC
Страна усопла, сие правда. А партия - нет. Она просто трансформируется периодически. Вначале в Наш дом - Россию, в КПРФ, в ЛДПР и прочие лжепартийные формирования, использующие те-же самые гнусные методики управления сознанием люмпенов. Справедливую Россию забыл - тоже ведь филиал КПСС и ВЛКСМ. Ошибочку допустил, сугубо эмоциональную. Следовало написать не "по оценку...", а "по оценке".

Reply

gala_gala15 May 15 2019, 22:48:41 UTC
Уфф. Да бросьте уже. Сказочный такой же коммунист - как и Вы. Хотя нет, что я, Вы даже больший коммунист, чем он, поскольку присутствуют какие-то представления о справедливости, ответственности, долге, чести, законе и проч. Норм, приличный человек - всегда немножко в чем-то коммунист, стихийный)

Reply


Вопрос россиянам: "Что он у вас украл?" livejournal May 15 2019, 22:58:45 UTC
Пользователь sell_off сослался на вашу запись в своей записи « Вопрос россиянам: "Что он у вас украл?"» в контексте: [...] ния итогов сказочного правления не помешает... https://gala-gala15.livejournal.com/1195384.html [...]

Reply


bom_lj May 15 2019, 23:31:04 UTC
кто-то из обокраденных выразил деятельно свое возмущение?

Reply

gala_gala15 May 16 2019, 00:37:48 UTC
пока не до всех дошло, а кто выражал - иных уж нет, а те далече...

Reply

bom_lj May 16 2019, 14:05:43 UTC
ну да. у всех все хорошо.
очередной дегенерат на кредитном хуиндае проедет мимо мусарни, сфотает "путин - ...", и давай лайки собирать в соцсетях.
потому что у него все хорошо.

Reply


tdutybz50 May 16 2019, 00:07:35 UTC
Как никому другому нашему сказочнику удалось во всей красе показать то, каким поганым мурлом может стать человек, наделенный безграничной властью и при том начисто лишенный совести.
Тут Хамон смердит и валит в кучу всех коммунистов, но в своей злобе забывает о том, что при тех недостатках, что были в СССР, существовала красная черта, через которую никому не дозволялось переходить.
Сегодня той черты нет. Каста неприкасаемых, для которых не существует ни законов, ни правил приличия и для которых нет преград для творения зла, не только перешла красную черту, она облачила свою исключительность в право. При таком положении правовая система, как таковая, бесполезна, и этого достаточно для того, чтобы развратились и деморализовались все институты власти.
Сможет ли нация в будущем заклеймить на века и отмыться от последствий самой нечистоплотной и несправедливой системы государственного устройства? Теперь ЭТО - главный вопрос. Пришло время его задавать.

Reply

gala_gala15 May 16 2019, 00:15:09 UTC
Каста неприкасаемых, для которых не существует ни законов, ни правил приличия и для которых нет преград для творения зла, не только перешла красную черту, она облачила свою исключительность в право. При таком положении правовая система, как таковая, бесполезна, и этого достаточно для того, чтобы развратились и деморализовались все институты власти.
Сможет ли нация в будущем заклеймить на века и отмыться от последствий самой нечистоплотной и несправедливой системы государственного устройства? Теперь ЭТО - главный вопрос. Пришло время его задавать.

Да. Пожалуй, другой, более подлой, грязной и аморальной, криминальной системы, чем постсоветская, что при ебне, что при сказочном, причем при втором она дошла до кульминации своей мерзости, история человечества не знала.
Вопросы давно пора задавать. Только некому.

Reply

tdutybz50 May 16 2019, 09:24:00 UTC
Вопросы задавать должен каждый сам себе.
Не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы не понимать того, к какому финалу придет экономическая и социальная жизнь страны в ближайшее время. Надо понимать и то, что механизма, способного остановить процесс разложения, не существует..
Власть же (умышленно ли или по скудоумию) ускоряет процесс, а искусственно разобщенный народ тем временем, тратит свои силы на баталии о прошлом.

Reply

gala_gala15 May 16 2019, 10:59:01 UTC
уже и одной пяди у норота не осталось - коли молчит

Reply


Leave a comment

Up