Leave a comment

Comments 240

red_nadia May 7 2019, 20:14:10 UTC
Абсолютно далека от авиации. Разве что летала в Союзе, даже не интересуясь маркой самолета...налетом пилотов...
Не боялась!
А теперь, ну, сами знаете.
Что бы ни сказала комиссия, на кого б ни списали катастрофу, точно знаю: НЕ ВЕРЮ!
Мародеры и есть мародеры. И пока ОНИ у власти, продолжение следует...
Граждане! Стоп. А все ль граждане? Не формально, а по факту? Ведь нынче большинство из нас, увы, обыватели.
Так вот граждане ! Пора...пора... Промедление смерти подобно. Иль все- таки эфтанаия слаще?!

Reply

gala_gala15 May 7 2019, 20:45:00 UTC
Граждане.. Есть и граждане, конечно, а есть - так, жители территории. Другое дело, что аморфных и пассивных всегда большинство, нужны просто пассионарии, которые сумели бы эту инертную массу повести за собой. Но у массы, заранее искусственно разделенной и атомизированной, куча претензий к пассионарным - то им одно не нравится, то другое, все не в масть, подавай только ВИЛа и ИВС (да и к ним нашлось бы куча претензий, оживи они чудом).
Ведь масса стоящих грамотных спикеров - Болдырев, Филин, Грудинин, Симчера, Двуреченский, Мельниченко, Ивашов, Сивков, да пусть хоть Касатонов и Четверикова, пусть Мямлин, вот вам православные, если кому-то это так важно - на любой же вкус и все это вполне себе команда. Но нет - ах, лидеров не видим. Да кто ж вам нужен, граждане? ПрЫнц на белом коне? Так не бывает их - берите, что есть, пока есть. Пока в ЭЦК все не попали, где уже ничто и никто не поможет(

Reply


columela May 7 2019, 20:38:04 UTC
"Человек должен терпеть неопределенность, страдать от несовершенства себя и мира, все переносить, всего надеяться...Потому что человек - никогда не перестает..."(чего?)
Какой-то мутный безграмотный поток сознания, прям проповедь святого отца: страдание есть мера святости человечности ( ... )

Reply

gala_gala15 May 7 2019, 20:58:15 UTC
Угу. Именно. Мараховский корчит из себя интеллектуала только, а носиков - гопник натуральный, из подворотни, матвейчев же способен только копипастить, двух слов связать не может, похоже, политтехнолух.
Народ имеет право много на что. Только вот пока он о своих правах не заявляет, его будут методично уничтожать, везде, где достанут(

Reply

dimmy_timmy May 8 2019, 05:10:36 UTC
Холуи, прислужники "господ"-мародёров. Вся суть их речей: сидите и не рыпайтесь, господа разберутся и расскажут то, что вам положено знать.

Reply

columela May 8 2019, 06:27:37 UTC
Горбижаба пытался скрывать инфу - ну и получил пинок под зад вместе со своей камарильей..
Недаром в суровые дни ВОВ каждый день звучала хоть какая, хоть безрадостная, но сводка советского информбюро, которую распространяли на оккупированных территориях партизаны. Недаром фашисты так бесились, бо информация поддерживала дух народа, рвала любую нацистскую брехню. Если правительство скрывает информацию, то в наше время этим самым дает простор для массовой брехни чужебесных ротков, на которые не накинешь платков в век энторнетов из каждого утюга.

Reply


den_valley May 7 2019, 20:39:22 UTC
Шота прям новости повалили. То про пластик вспомнили. Теперь про прочность.
https://m.lenta.ru/news/2019/05/07/isputanya/
Решили проект закрывать и фиксировать прибыль походу? А бабло бухать в МС-21. Там уже 39 ярдов запросили дополнительно.

Reply

gala_gala15 May 7 2019, 21:00:07 UTC
Ну да - на этом попили все, что можно, проект угробили, людей тоже - теперь пора за новый проект браться. Упыри питаются кровью и смертью, из которых они качают миллиарды грязного бабла.

Reply

schlosser_68 May 8 2019, 01:59:02 UTC
А какая от "Супера" прибыль,одни убытки,разве что личная.Казанскому авиазаводу дали 30млрд на цельных 2 самолётика в год,можно чуть чуть повеселиться,а какие там зарплаты могучие,аж зависть берёт.

Reply

den_valley May 8 2019, 05:05:13 UTC
Так только личная там и есть. Зарабатывают:
1. На пилении выделяемых на гос закупку средств.
2. На откатах за продажу за рубеж.

Reply


plan_pu May 7 2019, 21:29:02 UTC
лукавый Маркс с Капиталом здесь не причем.
Рулил бы Маркс наши сказочные менеджеры гнали бы свой Ту-334, а не озадачились бы отверточной сборкой европейских неликвидов.
Тут, скорее, другое слово подходящее - Оккупация, о которой недавно вы же и писали.

Reply

gala_gala15 May 7 2019, 21:32:30 UTC
так с Боингами схожие истории, максимум удешевить за счет безопасности, но там у капитала нет задачи уничтожения своего населения, потому госконтроль за капиталом в наличии, не дающий недостаткам проявляться постоянно и в такой жесткой форме - а тут уже вступает в силу оккупация, где такая задача есть

Reply

plan_pu May 7 2019, 21:37:59 UTC
извиняюсь за оффтоп, но
несколько существенных мнений от Шевченко из его телеги:
1. "Вы же понимаете, что вся эта истерическая тема со статьёй Елены Чижовой о Сталине, сознательно вместе с Гитлером умертвившим ленинградцев))), раздувается пиарщиками из АП только с одной целью - не допустить совместные протестные действия левых и либералов в Санкт-Петербурге ( ... )

Reply

gala_gala15 May 7 2019, 21:47:04 UTC
Гм-м. 1. согласна - боятся ситуативного объединения всех антипутинских сил 2. то же, что и я вам говорила про глазьева у вас в блоге сегодня) 3. потом гляну

Reply


vlad_cepesh May 8 2019, 03:19:14 UTC
1. Корпорация Сухой не имеет опыта создания гражданских лайнеров, я в прошлом посте привел аналогию с танком Пантера фирмы MAN, который первые полгода был красивым гробом на гусеничном ходу. Коррупция там тоже была сопоставима("эффективные бизнесмены" MAN ухитрились "выиграть" конкурс у самой Даймлер-Бенц). Суперджет не будет "доведен" никогда, настолько все запущено ( ... )

Reply

(The comment has been removed)

mad_fox_m May 8 2019, 07:04:37 UTC

Это перл...стащил на память.

Reply

dimmy_timmy May 8 2019, 07:09:18 UTC
Это она на самом деле так сказала?! :)))))

Reply


Leave a comment

Up