Leave a comment

Comments 94

red_nadia April 10 2019, 12:11:58 UTC
Геббельс на том свете локти кусает, слушая наши СМИ. Ему до них , как до Юпитера)
Кто- нибудь слышал вчера Соловьева? Как он перечислял с пеной у рта украинским ковтунам наши " достижения"?
Сколько построено! Сколько в проекте! Арктика наша! Космос наш! Атом наш! Темпы роста...и так далее.

Вот послушает тетьмаша в пензенской глубинке, стыдно ей станет со своими мелкими проблемами. И так и будет лечиться лопухами, ибо ФАП ликвидирован. А до Пензы не доедешь.
А тем временем... Ну, сами знаете.

Reply

gala_gala15 April 10 2019, 12:20:30 UTC
Кусает. Ученики превзошли учителя)
Их натаскивали хай-профи из йелей и ин-тов карнеги, тех, кто создавал систему пропы и сейчас рулит ей, строча методички для кремлеботов
Но Соловьев уникум - недаром так высокооплачиваем, артист своего штрейхерского жанра, маэстро, войдет в историю (хотя тетьмашам, кмк, больше нравится киселев, он же кагбэ русский, кагбэ простой, да еще кривляется больше шапиро, ближе к народу, такскать:))

Reply

red_nadia April 10 2019, 12:35:19 UTC
Шепотом: тетьмашам всех милее, если хотите, Скабеева! У Третьякова был коммент, что в Нижегородской области на селе буквально пусто , когда 60 минут идут- все ею любуются, какие туалеты каждый день, как отбрить умеет...
Писал человек, там летом отдыхавший)

Но вчера я буквально была ошеломлена, с каким апломбом перечислял стройки века( читай, лично Путина) Соловьев.
Если вслушаться, то, правда, как реальные перечислены исключительно спортивно- развлекательные комплексы( ну, всерьез же Кр.поляну кто воспринимает?), остальное как проекты! Но впечатляет!
Ковтуны, ухмыляясь, помалкивали - так по сценарию!

Трудно судить, КАК это все оценивается на периферии.
Но пропаганда просто бешеная, лютая.

Reply

gala_gala15 April 10 2019, 12:44:25 UTC
Да, скабеева вообще фонтан) Ролевая модель для молоди, попасть в зомбоящик и там вести ток-шоу, вся такая - в идеальном мейк-апе, на чумовых шпильках, секси-прикид и с язычком без костей, это ж круто, особенно деушек и тетушек привлекают фееричные гонорары за эту теле-проституцию, а баушки умиляются хваткой молодке)))

Пропаганда - самое страшное оружие власти, пострашнее геноцида и прочего, понимай люди, что происходит, сопротивление, пусть пассивное, давно бы имело место, а из пассива в актив оно переходит постепенно само собой. Но увы. Пока еще зомбоящик и сетевые пропо-утюги вполне действенны.
Хотя процесс прозрения идет. Медленно, но идет, даже по мониторингу дискуссий сетевых сужу, кремлеботов граждане затыкают на немодерируемых ресурсах типа тытруба - на раз.

* вот кстати, прочла сейчас вашу дискуссию в старом посте -

columela ( ... )

Reply


columela April 10 2019, 12:49:40 UTC
Мериканцы все о своем. Для них победа в войне - непременное господство в мире, иначе - фсьо...
"...Так что вне зависимости от того, что Сталину удалось сделать во время войны… он в итоге заслуженно потерпел поражение"
Заслуженно? Вот говнюк! Отсиделись там за океаном, умники, разжирели на войне, а теперь нас поучают, как родину любить.
Сталин умер (убит), это удел любого самого впечатляющего победителя. Смерть любого можно объявить поражением. Вон Македонский помер, и его империя развалилась. Он тоже потерпел поражение? Помнят-то как "величайшего всех времен".
У Сталина не было задачи типа "pax americana", была задача освободить страну от порабощения. На своем жизненном пути он - только Победитель. Проиграли мы, народ, но надеюсь, временно.
Рано, рано петушок запел, еще и не рассветало...

Reply

gala_gala15 April 10 2019, 13:00:22 UTC
Сталин умер (убит), это удел любого самого впечатляющего победителя. Смерть любого можно объявить поражением. Вон Македонский помер, и его империя развалилась. Он тоже потерпел поражение? Помнят-то как "величайшего всех времен".
У Сталина не было задачи типа "pax americana", была задача освободить страну от порабощения. На своем жизненном пути он - только Победитель.
- конечно.
Да и советский народ не проиграл - его предали, это другое. Постсоветский пока проигрывает с сухим счетом. Но надежда умирает последней. Пока жив хоть один советский человек, да просто, рожденный в СССР, все еще поправимо. Вот такие, как Надя, она похожа на проигравшую и капитулировавшую? Нет. А таких немало у нас, просто не все они ведут жж)))

Reply

(The comment has been removed)

columela April 10 2019, 15:18:07 UTC
???

Reply


yury_injin April 10 2019, 13:17:44 UTC
Все отлично сформулировано.
И, что существенно, даны ссылки на материалы.
Их, действительно нужно, концентрировать и обобщать.

Reply

gala_gala15 April 10 2019, 13:41:19 UTC
Спасибо) Материалов море, вопрос - кто их читает? Есть тег - ликвидацияРФ, там просто подборка (с анализом) высказываний экспертов и фактов, публичных, из открытого доступа, которые тонут во флуде пропаганды ни о чем и не замечаются широкой публикой. Ну а блог задвинут в самый дальний угол и невидим никому, кроме кучки знающих о нем давно.

Reply


rbv April 10 2019, 13:22:06 UTC
//Напомню, что все написанное выше является фантазией автора..//

Честно говоря, мне как поклоннику Г.П.Климова, "фантазия" этого автора не кажется фантазией.

Ничего нового он не "нафантазировал".

Смотрим интервью Г.П.Климова 1996 года Ксении Минкиной.

Знакомый ФСБшник после его прочтения сказал: "Мы что же? Теперь все гестаповцы?!"

Просто похоже правы те, кто утверждает, что народ на 90 проц.
ЗОМБИ. А военные на все 100.

Reply

gala_gala15 April 10 2019, 13:43:31 UTC
Ну какая это фантазия? Суровая реальность. А сопроводительные экивоки в соответствии с ней, ее законами от минправды, карающими за экстремизЬм и прочие фейк-ньюс с неуважением к власти и "государству". Так что - "фантазия" и только фантазия)

Reply


plan_pu April 10 2019, 13:27:10 UTC
1. Личная свобода основана на животных инстинктах, заложенных в человеке - на лени и трусости, - полностью свободный человек превращается в животного, а животное очень легко держать в рабстве и заставить работать на хозяина. Государство объединяет людей, а личная свобода разъединяет. «За ужином шеф заявил, что показателем высокого уровня культуры является отнюдь не личная свобода, но ограничение личной свободы организацией, охватывающей как можно больше индивидуумов, принадлежащих к одной расе, - сообщает Пикер, стенографист Гитлера, - Если не ограничивать свободу личности, то люди начинают вести себя как обезьяны. ...И чем больше государство ослабляет узду и предоставляет больше пространства для свободы, тем сильнее народ толкают на путь культурного регресса... И поэтому, властвуя над покоренными нами на восточных землях рейха народами, нужно руководствоваться одним основным принципом, а именно: предоставить простор тем, кто желает пользоваться индивидуальными свободами, избегать любых форм государственного контроля и тем самым ( ... )

Reply

gala_gala15 April 10 2019, 13:49:40 UTC
Хороший пост этот у Вас, все верно, гитлеровское намерение: сделать все, чтобы эти народы находились на как можно более низком уровне культурного развития - воплощается шаг за шагом.

Reply

columela April 10 2019, 19:13:03 UTC
Узнаю Юрия Игнатьевича :))

Reply

plan_pu April 10 2019, 20:17:40 UTC
Адольфа Алоизовича не узнаёте?

Reply


Leave a comment

Up