РЕСТАВРАЦИЯ МОНАРХИИ в России в интересах ее врагов - идет полным ходом. НАСЛЕДНИК уже найден?

Jul 03, 2017 20:52

РЕСТАВРАЦИЯ МОНАРХИИ в России в интересах ее врагов (западных и прозападных элит) - идет полным ходом, вчера, сегодня и сейчас.
Данный пост адресован всем, кто не хочет, проснувшись вскоре, обнаружить себя в монархическом государстве, а на троне в Кремле - "потомков" Романовых, Майкла Кентского, Няшу-"генерал-прокурора", или любого другого "монарха ( Read more... )

власть, элиты, Россия, народ, #проектаНяша, РПЦ, монархия, #ПроектМонархия, общество, #ньюРПЦ

Leave a comment

Comments 33

the_arioch July 4 2017, 10:52:29 UTC
какой-то он мутный этот политисторик....

Вопрос: То есть Вы имеете в виду не в целом царский период, а именно романовский?

Александр Пыжиков: ..... 1917 г. - это год, когда мы скинули этот украинско-польский режим, разбавленный немцами, и, собственно говоря, в этом и состоит величие советского проекта, отражавшего интересы многонационального народ

То есть, "красные с косами сбросили царя" ?
И кто конкретно такие "мы", интересно.....

Но чуть выше он сам же пишет, что:

....они (РПЦ) сразу же перебежали на сторону так называемой демократической либеральной оппозиции, которая к 1917 г. оформилась и, собственно говоря, попросила подвинуться правящий (царский) режим

Так кто царя-то сверг, кому за это можно по праву собирать проклятья и благодарности - красным или белым?

Reply

gala_gala15 July 4 2017, 11:01:24 UTC
Почему мутный? Я его не раз постила уже. Он известный историк. Ученый, доктор наук, советского еще розлива, не эти, понасенковы-недоучки.
Ариох, царя-то свергли белые, а красные воспользовались этим обстоятельством, когда белые не сумели удержать власть и сохранить страну, погрузив ее в хаос безвластия.
Журналист понадергал из интервью цитат, Пыжиков много пишет и говрит об этом, нудно комплексно воспринимать всю его концепцию.
Насчет украинства во власти он говорил не раз и подробно, я его цитировала и видео многие постят с его лекциями об этом, насчет романовых тоже много сказано было, это просто выжимки из его подхода, журналистские, в формате статьи.
Что с постом-то не так? Вы не согласны с посылом?

Reply


ext_3858680 July 4 2017, 19:05:25 UTC
Если реставрации никак не миновать, то пускай уж английский Гарри сядет на вакантный трон. Жорж Милославский совсем не внушает доверия. И мамаша его ну вылитая жена Бунши. Правда, принц Гарри должен принять Православие и при Крешении назваться русским именем. Тут вопрос. Гена? Герасим? Гаврила? Жена ему опять же нужна из русских. Герасим Первый со своей Мими.

Reply

gala_gala15 July 4 2017, 19:15:14 UTC
Ну, если в порядке бреда, то Гарик из всех претендентов гипотетических самый симпатичный. Для шоу годится, раскрутить можно, как и няшу, вполне, рыжи-рыжий-конопатый, от армии не косил, фото ню есть, неженат - годный материал вполне, у няши ЦА мужички среднего и старшего возраста, у гарика будут девицы недо- и перезрелые, он же такой ми-ми-ми. Да и жалостная история есть - рано осиротел, бендяжечка, как не пустить слезу?
Так на няше же его и женят - идеально сладкая парочка Гарик-Няш Лондоннаш. Рома Абрамович будет посаженым отцом, свадебный круиз на его яхте - в подарок молодоженам..)

Это да, Гоги и Маня - вполне соответствуют героям Иван Васильича))

Reply

ext_3858680 July 5 2017, 04:49:22 UTC
Кроме как перевести все это начинание в форму бреда участников ничего и не надо. Серьезно дебатировать - это опускаться вместе с этой публикой до уровня провинциальной психиатрической больницы, "где и их, и нас вылечат" Их цель как раз и состоит в том, чтобы их бред сделать былью. Не надо им в этом помогать. Надо показать их бред во всей красе. Типа набросить тему, как назвать Гарри по-русски? Гаврилой или Герасимом? Мало того, что столкнутся разные группы монархистов, так и когда они схарчат с божьей помощью Гарри приняться за другого претендента в цари крайнего и тд. Хотя качется, что это все отвлекающие фигуры. Элите самозванцев нужна передача власти и зависимый от них властитель. Белковский когда еще на эту тему подробно рассказывал. Что-то про прцедуру избрания, подконтрольность и тд. Вариант новой Хазарии

Reply

gala_gala15 July 5 2017, 06:40:48 UTC
Кроме как перевести все это начинание в форму бреда участников ничего и не надо. Серьезно дебатировать - это опускаться вместе с этой публикой до уровня провинциальной психиатрической больницы, "где и их, и нас вылечат" Их цель как раз и состоит в том, чтобы их бред сделать былью. Не надо им в этом помогать. Надо показать их бред во всей красе.
- Абсолютно точно, идеальный рецепт Вы выдали,спасибо за подсказку, кстати, вот искренне - отныне, если стану писать о монархии в России, планах ее реставрации, буду ему следовать непременно, хотя бы отчасти..))

Reply


eugene_tsypin July 5 2017, 13:18:14 UTC
Прилепин молодец.

http://prilepin.livejournal.com/830370.html

Reply

gala_gala15 July 5 2017, 16:21:01 UTC
Да, молодец, все верно сказал, не отнимешь. Примирение состоялось в 70-80-е - а сейчас столкнули нас намеренно. Но сталкивать продолжают, увы.

Reply


РЕСТАВРАЦИЯ МОНАРХИИ в России в интересах ее врагов - и livejournal July 5 2017, 15:30:40 UTC
Пользователь marafonec сослался на вашу запись в своей записи « РЕСТАВРАЦИЯ МОНАРХИИ в России в интересах ее врагов - идет полным ходом. НАСЛЕДНИК уже найден?» в контексте: [...] у в РЕСТАВРАЦИЯ МОНАРХИИ в России в интересах ее врагов - идет полным ходом. НАСЛЕДНИК уже найден? [...]

Reply


gala_gala15 July 5 2017, 18:12:30 UTC
шикарно разобран фрицевский стиль, молодца товарисч)

Reply


Leave a comment

Up