Забавные приключения английских леди и джентльменов в ночь на Новый Год-2017, в картинках...

Jan 04, 2017 01:18

Новогодние праздники в самом разгаре, Россия гуляет, как это она умеет, с размахом, но, по наблюдениям многих, с каждым годом на улицах все меньше сограждан, "перебравших на радостях", что лишний раз подтверждает лживость стереотипа об алкогольной доминанте русского веселья...
Об истории мифа было писано здесь - Инфовойна против России: образ вечно пьяного врага, или о мифическом «беспробудном пьянстве», но мы сейчас не о нас, ватниках, а о высококультурных, ок?
То ли дело флагман цивилизации, очаг культуры и колыбель демократии - Великая Британия, еще не столь давно по историческим меркам правившая миром и население ее, высшая раса, англосаксы, авторы многих баек о русских и множества гадостей в адрес России.
Посмотрим как гуляли на новогоднюю ночь они, поучимся у цивилизованных, восхитимся и позавидуем?Прошу любить и жаловать, источник из самых надежных - DailyМail, начало оригинального материала настраивает на впечатляющее зрелище и настрой вас не обманет, не проходите мимо:
Some people won't be having a happy new year! Carnage on the streets of Britain as revellers see in 2017 with a night of fighting, vomiting and a LOT of flesh on show
Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article-4079616/Some-people-won-t-having-happy-new-year-Carnage-streets-Britain-revellers-2017-boozy-night-no-one-s-wrapping-warm.html#ixzz4UjQJWxAF Follow us: @MailOnline on Twitter | DailyMail on Facebook
Не стану комментировать, как в некоторых блогах b_picture , на мой взгляд, снимки встречи британцами 2017-года исчерпывающе красноречивы и говорят сами за себя, просто наслаждайтесь -











Это Лондон, Эдинбург, Манчестер, Ноттингем, Шеффилд, далее везде, ниже - весь спектр новогодних радостей (16+) -






Ноттингем.



Лондон



Шеффилд.



Ноттингем.





Шеффилд.



Снова Шеффилд.







Бирмингем.



Бристоль.



Уэльс...



Шеффилд.



Ньюкасл.



Ньюкасл.



Манчестер.



Шеффилд.



Бристоль.







Набережная Альберта, Центральный Лондон.



Бирмингем.



И все это под салют в Лондоне, который был, надо отдать должное, красив...

Но аглицкие джентльмены на высоте, придется признать, чего не скажешь о леди -



Да-да, это та самая высококульурная Великобритания, прекрасные образчики английских леди и джентльменов, весело зажигающих в ночь с 31-го декабря на 1 января 2017-го года и их забавные приключения под теплым новогодним лондонским дождичком.
Вы уверены, что нам так уж непременно стоит стремиться попасть в образцово-показательную цивилизованную Европу и быть ей принятыми за равных, за своих?
Может, мы пойдем другим путем, традиционным, по старинке, под бой курантов/салют, речь президента/генсека, шампанское/водку, оливье/икорку и Иронию судьбы/Голубой огонек?
С продолжающимся, совсем еще Новым Годом, дорогие сограждане-ватники!

Европа, Новый Год, хехх, евроценности, англосаксы

Previous post Next post
Up