Совет (ночь с 42 на 43 день)

Mar 02, 2012 17:25

В небольшой комнате-кабинете Сильвера на втором этаже состоялся короткий совет. Участников было всего трое: Зена, Сильвер и Марк Антоний ( Read more... )

Марк Антоний, Сильвер, rp, Зена

Leave a comment

xena_warrior March 3 2012, 14:48:30 UTC
- Да, именно так, детка, - одобрительно кивнул Сильвер, когда Зена повторила его движения и зарядила пистолет. - Ты быстро учишься!

- Да, это так, - Зена не страдала ложной скромностью. Она прицелилась в окно,но потом опустила пистолет. - Только я сомневаюсь,что это будет подмогой, если попрет нежить. Мой круг их сдержит на какое-то время... и если нам удастся отбросить живых, есть шанс продержаться.

Она говорила, пока еще раз заряжала пистолет. Это помогало немного отвлечься от тревожных мыслей о Габриэль.
"Хоть бы она осталась у доктора, - думала воительница. - Лишь бы не вздумала возвращаться сюда..."
Предупреждать ее об опасности вряд ли имело смысл. Зена знала, что если Габби узнает о том, во что они здесь влипли, то мигмо помчится сюда, и никакие доводы ее не остановят.

Она подошла к окну и увидела, что вокруг таверны уже возвели довольно мощный частокол.
- Я бы еще ров выкопал, если бы не спешка... - услышала она слова одного из легионеров.
И покачала головой.
"Сумасшедшие!"Потом она увидела,что Марк Антоний о чем-то ( ... )

Reply

prosto_lj March 3 2012, 16:02:51 UTC
тем временем на "Черной Жемчужине"...


... )

Reply


Leave a comment

Up