Leave a comment

lianina_minsk January 12 2016, 06:10:19 UTC

и верится, и нет..

Reply

fuxija January 12 2016, 19:28:43 UTC
А мне интересно как Хранители сочетаются с каббалой. М.Задорнов же каббалист. Поэтому думаю, что это его придумка (возможно что-то имело место, например, встреча с ЦУРушником в Германии, а остальное художественный вымысел). Ну, не может он пройти мимо русской темы.

Reply

lianina_minsk January 12 2016, 19:47:33 UTC
А мне чудится. что держатели тырнета специально запустили уйму всяких идей и течений, и на основе ошметков родноверия и на основе любителей теорий катастроф и всяки-разных Швабий, чтобы создать поярче разброд и шатания - это сродни легенде о строителях лестницы на небеса. Когда столько течений хрен займутся люди строительством. Дай бог чтобы каждый вспомнил, ху-из-ху и нахрен сюда приперся.

Reply

fuxija January 13 2016, 19:28:05 UTC
Интересная деталь: ведьма-хранительница защищает кедры (в принципе круто). НО почему эти хранители не защищают население (так сказать генофонд) от вымирания (войны, революции, пьянство, деградация)?
Мне вот понравилось, похоже как раз в тему http://nnils.livejournal.com/2977071.html, даже хочется перетащить к себе, но пока ленюсь.

Reply

lianina_minsk January 14 2016, 01:29:31 UTC
Да уж... Наверное мы для них вырожденцы и отказники. Но свои то отчего рассосались?
Копят силы? Каак? Не развивая и не обучая тех, кто их энергетически поддержит в случае чего? Да с их возможностями только через сны можно было организовать уйму школ!
Им противостоят ведьмаки от оппозиции?. Может быть они сильнее?
Да, и чего это евреи (Мегрэ и иже с Анастасией) так прицепились к кедрам? Вроде как их надо беречь и культивировать, а кедровое масло дороже и дороже.. У нас орешки кедровые на рынке уже больше 600 тысяч стоят (почти 32 доллара за кг) - раз взяла, чуть не отравилась - никто не берет, там только оболочка приличная. Внутри гниль.
Надо будет почитать Оруэлла хотя подозреваю он не столько правду говорил и предвидел, сколько программировал и обучал. Но, кто знает...

Reply


Leave a comment

Up