бу-бу

Aug 31, 2007 00:50

Чот я седня приболел... Как то так не основаельно но мерзко... Тут болит, там болит, там тянет, тут скрипит. Болело бы чо нить одно. А то все и почуть чуть. Чувствуешь ся развалиной. Причем болело в принципе с утра, но я таки решила потащиться с Андреем в медиамаркт. Плееров там нет нижжуя. Я с дуру оделась как девушка. Ну т.е шпильки, бриджи, ( Read more... )

здоровье

Leave a comment

Comments 3

xproger August 31 2007, 01:12:49 UTC
Ухты, в беталинк был набор чурок с рынков мск? )

Reply

funky_lizard August 31 2007, 21:21:00 UTC
Знаешь отличное определение))) Оч похоже. "Дэвущьк (жара +40) Отличный шюб на тибя. За красивый глазки"

Reply


(The comment has been removed)

funky_lizard August 31 2007, 21:22:40 UTC
Пасиб Крис =))) Шоппинг ставит на ноги труп. Особенно оси заходиж в магаз а там все красиво, на те отлично сиит и скииииииддкиии))))
Да, говорил))) Он перепутал все что можно, речной и тимирязевку и тд и тп. В сл разя его проинстркуктирую)) Или провожу ;)

Reply


Leave a comment

Up