(Untitled)

Jan 13, 2020 21:03


Это конечно очень мило и неожиданно, что Перумов решил эксгумировать Фесса, но вот лучше не надо. Та история была совершенной. Ни отнять, ни добавить. Одна из лучших вещей что я читал, идеальный баланс заумности, трагичности и экшна. Я до сих пор так считаю, хотя прошло чертовски много лет, вкусы мои успели поменяться и нового Перумова я не ( Read more... )

книги

Leave a comment

Comments 3

loreblade January 14 2020, 07:38:03 UTC
Н-дэээ... Много ж я упустил-то за эти годы.

Какой ты, Фрост, пользительный информационно-то. Хрен бы я вспомнил про Перумова вообще, итак есть чем себя занять.

"Эксгумация Фесса"... Да нет, он же там дрых, верно? Вот и проснулся. Гыгыгы... Да, я понял, литературная эксгумация. Но все равно, мне интересно и я буду читать. Хотя, конечно, может получиться как с той коро... гхм... с Реваном. ;)

Reply

frost16th January 14 2020, 14:49:38 UTC
Да понятно, что Ник его не хоронил, а просто на какое-то время уложил спатеньки. Но спустя столько лет, я воспринимаю это именно как эксгумацию ) Возможно, я когда-нибудь и доберусь до этой книги, но пока что не чувствую такого желания.

Reply

loreblade January 14 2020, 20:24:35 UTC
Я понял что ты в курсе, ога. ;) Отсюда и веселье. И понял как ты это воспринял. Но мне интересно и я возвращение Фесса приветствую, хотя есть шанс что все будет испорчено. Именно так было с Реваном в SWTOR.

Позиция такая: пусть автор рискнет написать еще что-то. Может быть плохо. Может быть хорошо. Не напишет - не узнаем.

Вспомнилось... С "Дюной" Херберта было веселее всего. Там же потом сын писать начал... Ух его и обматерили. :D

Reply


Leave a comment

Up