Почему смывает Иркутскую область

Jul 29, 2019 20:00

Каждый день по телеку жуткие кадры наводнения показывают в Иркутской области. Снизу заливает, а сверху  жуткий смог от пары миллионов га горящей тайги дышать не дает ( Read more... )

пожары в Сибири, наводнение, Россия, Иркутская область, взгляд с Северного Кипра, трагедия

Leave a comment

Comments 125

diver61 July 29 2019, 19:05:54 UTC

... )

Reply


rider3099 July 29 2019, 22:13:31 UTC
Несчастные люди

Reply

fromnorthcyprus July 30 2019, 03:28:02 UTC
Трагедия набирает обороты.
Наводнение продолжается, пожары набирают силу

Reply


irma_denk July 30 2019, 03:09:11 UTC
Нет в мире ничего случайного и за всем происходящим смысл имеется.

Сергей, это проклятье за погибших украинцев, за сиротские слёзы и судьбы, за разграбление Украины отливаются этим 86% россиян. Пусть каждый прочувствует на себе горе и поймёт, что надо заниматься своей страной, своим народом, а не лезть к соседям. Пусть все, кто поддерживают своего вождишку, и сгорели и смыло их, чтобы на планете стало чище!!!

Reply

fromnorthcyprus July 30 2019, 03:21:33 UTC
Любой верующий человек вас поймет. Если роешь яму другому, то сам в нее свалишься . Всегда приходит ответ за сделанные подлости , гнусности, преступления

Reply

irma_denk July 30 2019, 09:23:23 UTC
Само собою: закон бумеранга он всё же действует!

Reply

sasha_severny July 30 2019, 03:52:26 UTC
А то проклятье украинцам, чтоб не лезли со своим бредом в Великую Россиюшку. Развелись гомесеки да верки сердючки, Зеленского на них нет.

Reply


powerforpeople July 30 2019, 03:25:16 UTC
Молочная река размыла кисельные берега.

Reply


krasotkin_m July 30 2019, 03:29:51 UTC
Я понимаю, что у тебя праздник по поводу стихийных бедствий в России, но уж отвлеку: скажи, а сколько своровали бюджетных денег в США, если у них каждый ураган "халупени" сносит, а после небезызвестного урагана "Катрина" некоторые до сих пор в вагончиках живут?

Reply

fromnorthcyprus July 30 2019, 03:35:18 UTC
Красоткин, ты можешь вчерашний выпуск новостей посмотреть по Первому каналу.
Или любой другой.
Там речь про наводнение и пожары идет весьма долго.
Они чего , суки, все радуются горю или констатируют факты и соболезнуют?

Reply

krasotkin_m July 30 2019, 03:41:05 UTC
О, так ты у себя там ещё и Первый канал нашёл! И смотришь даже, хе. Чувак, ты не понимаешь разницы между подачей информации и потиранием потных ладошек, приговаривая "смотрите, утонили, хахаха". Вот ты как раз вторым занимаешься

Reply

fromnorthcyprus July 30 2019, 03:55:18 UTC
Смотрю и Первый канал , и Россию и и немало других. Интересно, как та или иная информация подается в России.
Ты, krasotkin_m , можешь ладошки потирать или член сосать.
Но свои увлечения не надо проецировать на других)

Reply


Leave a comment

Up