Просматривая вакансии...

Jan 17, 2009 23:17

Вот почему каждый раз, когда я вижу в описании вакансии

# Знание методологий ITIL/ITSM

то на беглый взгляд это читается как BD/SM?

:)))))))

P.S.: Сразу, чтобы избежать вопросов по поводу работы - та работа, на которую мне пришлось выйти неделю назад, просто не имеет шансов быть рассмотрена серьезно :). Я ее расцениваю не более чем временный ( Read more... )

job, it, humor

Leave a comment

Comments 6

ruvo January 17 2009, 22:11:31 UTC
не ничего более постоянного, чем временное. по своему опыту знаю, чо тяжелые времена лучше пережидать в распиздяйских конторах. Именно они выживают, и именно в них, ничего не делая, ты можешь сохранять статус сперзанятого человека. Но есть огромный минус - в таких местах ты практически не имеешь шансов поднять свой профессиональный уровень. А зная вас, цыфроменов, вам это как воздух нужно.

Reply

froll January 17 2009, 22:13:56 UTC
Так в том-то все и дело, что нормальному айтишнику нельзя работать там, где нечего делать - либо скучно, либо тупеешь.
Да уж, цыфромены мы, иначе и не скажешь.

Reply

froll January 17 2009, 22:14:21 UTC
Точнее, одновременно - и скучно, и тупеешь %))).

Reply

ruvo January 17 2009, 23:01:01 UTC
понимаю. благо я всегда был профнепригоден и не искал возможности именно профессионального роста на работе. Но у вас интересы жизненные непосредственно связаны с тем, что вы делаете, так что тут все логично. Я даже вам немного завидую. Впрочем, мы это уже обсуждали.

Reply


mechanicuss January 17 2009, 23:39:49 UTC
Не такого - BD/SM
Есть BDSM
Так что не путай божий дар с яичницей :)

Reply

froll January 17 2009, 23:43:11 UTC
:)))

Reply


Leave a comment

Up