Американское массовое сознание внутри нас россияне

Jan 06, 2014 22:06

Многие люди думают, что наша культура самобытна и уникальна, с этим трудно не согласиться, но почему-то очень не многие осознают, что вся наша великая культура прекратила своё развитие с началом глобализации. Мы давно уже не создаём ничего, что можно было бы назвать достижением отечественной культуры. Всё что нас окружает, либо создано не нами, ( Read more... )

Россия, Америка, Люди, Факты, Общество

Leave a comment

(The comment has been removed)

domosedun January 7 2014, 09:09:13 UTC
Какое подполье? И пора бы знать сколько всего скопировано на Западе из того же советского периода нашей культуры. Если понятия не имеете, то просвещать не намерен.

Reply

(The comment has been removed)

domosedun January 7 2014, 17:49:41 UTC
Допустим согласился, что "крохи" (ну не люблю спорить и что-то доказывать), но это своё. А всякое копирование - это всего лишь копирование, всегда хуже оригинала и тем более не своё. А понятие "варварство" у каждого своё. Лично для меня всё американское полное варварство. Но на вкус и цвет, так сказать...

Reply

(The comment has been removed)

domosedun January 7 2014, 20:20:34 UTC

... )

Reply

givenchyru January 8 2014, 06:01:25 UTC
Могла конкурировать. Если бы не предатели и народ,купившийся на жвачку. Китай себя не дает маргинализовать.. а почему? Потому что все вместе за свою нацию дерутся до крови.

Reply


Leave a comment

Up