Мдя...И еще, насколько я невежда в политике (а у меня шестеро внуков) понимаю, америкосы все эти освободительные войны и игры с демократией начали ради разграбления и притом наглого мира. Создав алькаиду и игил, они разграбили Ближний Восток и Африку по полной сидят теперь на золотых сундуках (как и мы с Китаем и здесь кто кого в смысле золота, вот нефтью и шарахнули тк накачали столько дармовой , что теперь спокойно могут обрушить ее хоть до нуля...осталась последняя капля - обрушить Сирию и выдать закон о продаже нефти США...Сидим в деревне на огороде....ждемс...
Представляю, как увлекательно Вы дебилизируете внуков, рассказывая им про ограбление америкосами Африки и Востока: как они вывезли оттуда компьютеры и космические корабли, интернеты и айфоны, авианосцы и макдональдс, доллары и биржи, небоскребы и Голливуд, оставив бедных аборигенов ни с чем )
Не всё так однозначно. В Беларуси куча производств, работающих по российским заказам. Российские заказчики платят налоги в российский бюджет. Это перемога или зрада?
К сожалению, в современном виде мировой экономике доллар является единственным и незаменим эквивалентом всего. Поэтому, пока большинство стран из G 20 не откажутся от него - США останутся ведущей и определяющей экономикой планеты. Рухнувший рубль подрывает нашу экономику гораздо сильнее, чем любые прогнозы по неизбежному росту цен на нефть: в нынешнем виде именно доллар США является и будет являться в среднесрочной перспективе единственным мерилом стоимости продуктов и ресурсов.
Экономику секты любителей западной демократии подрывает все, что идет на пользу России. Ваша экономика это сексуальные фантазии на почве передозы кетамина.
Не очень понял, о чём речь. Лично я считаю, что единственным выходом из нынешнего кризиса является отказ от доллара как основного платёжного средства, и переход к золотому стандарту. В противном случае - Россия, как и весь мир, будет продолжать спонсировать экономику США.
К нефтяному стандарту надо переходить или ещё лучше к газовому. Золото легко украсть и увезти, а газ тяжело украсть и увести хранить в другую страну. У России больше нефти и газа чем золота. А так мы в любом случае перетянем экономику на свой материк, ну к братишкам арабам исламистам или к нам.
Comments 859
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Рухнувший рубль подрывает нашу экономику гораздо сильнее, чем любые прогнозы по неизбежному росту цен на нефть: в нынешнем виде именно доллар США является и будет являться в среднесрочной перспективе единственным мерилом стоимости продуктов и ресурсов.
Reply
Reply
Reply
У России больше нефти и газа чем золота. А так мы в любом случае перетянем экономику на свой материк, ну к братишкам арабам исламистам или к нам.
Reply
Leave a comment