Удалось обжаловать блокировку на Ютубе. Грозный Сталин: опричнина и старые бояре

Sep 03, 2020 18:59

image Click to view

Сталин подчеркивал решающую роль кинематографа как искусства, позволяющего влиять на советского человека, организовать (задать рамку) жизнь советского человека и руководить ей. Сталин лично занимался ключевыми фильмами своей эпохи и многое сказал через них. Что Сталин рассказал о себе и о сталинском СССР через свою интерпретацию исторической фигуры ( Read more... )

#Знатьипонимать, Знать и понимать, Видео, СССР, Сталин

Leave a comment

Comments 3

lj_frank_bot September 3 2020, 16:01:53 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, СССР.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


axel2k11 September 3 2020, 18:53:53 UTC
Фильм никогда не смотрел. Судя по обзору - прикольный. Ператрахивать людишек? А что, вполне нормальная схема. Даже сейчас. В идеале, конечно, вообще без элит и вождей. Но для этого нужно каждого интеллектуально поднять до уровня Кургиняна. Или, цитируя Ленина - когда каждый обогатит свою память знанием всех тех богатств, которые выработало человечество. Как и кто это будет делать - не понятно. И дело это долгое. Где-то вторая половина 21-го века. Это если человечество выживет. Но я до этой половины точно не доживу)

Reply


Удалось обжаловать блокировку на Ютубе. Грозный Стали livejournal September 3 2020, 20:31:53 UTC
Пользователь sell_off сослался на вашу запись в своей записи « Удалось обжаловать блокировку на Ютубе. Грозный Сталин: опричнина и старые бояре» в контексте: [...] https://friend.livejournal.com/2748008.html [...]

Reply


Leave a comment

Up