Кадыров показал Мишустину на его место? Реакция Путина

Jul 23, 2020 10:50

image Click to view

История с закрытием административных границ Чечни с остальной Россией, весной породившая конфликт главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова с главой правительства России Михаилом Мишустиным, получила свое продолжение. Чечня остается закрытой от жителей других регионов нашей страны. Как на это отреагировали Мишустин и президент России Владимир ( Read more... )

#Знатьипонимать, Видео, Кадыров, Чечня

Leave a comment

Comments 2

lj_frank_bot July 23 2020, 07:51:25 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


lamois July 23 2020, 08:53:41 UTC
Нагнетаете?
Президентом были даны полномочия действовать по ситуации.
Чечня не одна закрылась. Моя малая родина, Курганская область, так же точно была закрыта полностью. Точно так же можно было только транзитом или с пропиской. Да еще и с тестом на ковид. Но потом его отменили. Доходило до того, что на посту ГИБДД на границе областей стоял пост и всех чужих разворачивал. Когда людям надо было что-то срочное передать в закрытую область, то вещи оставляли на этом посту, к нему приезжали люди, допустим, из Шадринска, и забирали оставленные для них вещи.
Только в июле приоткрыли и я съездила к старенькой маме. Но до сих пор там люто по сравнению со Свердловской областью, где живу.
Так что всё ок. В регионах есть хозяева и им даны права.

Reply


Leave a comment

Up