О факте Оранжевой революции. Часть 1: Марат Мусин.

Sep 10, 2012 23:21


  Профессор МГУ, заместитель председателя Российского комитета солидарности с народами Сирии и Ливии Марат Мусин:
«Атлантическая, компрадорская, либеральная свора.
Совершенно понятно, что Болотная площадь, мы думаем, что и деньги Медведева могли здесь играть, вот этих всех атлантистов.
В 2013 году будет попытка одним ударом снести систему управления и отдать ее атлантистам, т.е. уже вот этим компрадорам.
Запад должен решить другую задачу... они должны просто снести систему управления... нужно снести систему управления персонифицировав ее.
Ломать нашу элиту, с учетом того, что там их деньги и дети, они начнут уже сейчас. Мы увидим много чудес, будет слив инсайда.
Это военная фаза, это беспорядки в Москве.
Форма атаки, средства разные: вот тебе ваххабиты, вот тебе ФРС, вот тебе доллар, вот тебе газовые игры, Болотная площадь. Рояль в кустах на котором кто умеет играть? Американцы научились.
Кадры медведевские, вполне понятно, так сказать их уровень. Кто за ними стоит тоже все понятно, потому что без хорошего пенделя из Вашингтона, естественно, никаких писем Дворковича возникнуть не могло. Поэтому главные антикризисные меры - это просто убрать всю эту компрадорскую шваль.
Использовать и канализировать это недовольство могут только ребята из-за бугра и их 5-ая колонна, которая здесь идет.»
http://www.youtube.com/watch?v=FS1IRDCDYWg

Все высказывания:
Михаил Делягин: «Во-первых, это либеральные митинги. Во-вторых, это - тот самый либеральный клан, который начал валить Путина, чтобы поставить Медведева.»
Сергей Миронов: «Каждый член партии... должен для себя сделать очень простой выбор - с кем он: с партией, реализующей социал-демократическую программу, или с теми, кто мечтает о либеральном реванше и жаждет просто смуты.»
Михаил Хазин: «Болотный процесс - это либеральная часть элиты, которую, условно говоря, координирует семейная группа, против силовиков... Волошин и компания устраивают все эти Болотные провокации - им нужна кровь.»
иерей Димитрий Фетисов: «Я думаю, что, если бы патриарх и промолчал, его все равно не оставили бы в покое, например, пеняя, что он не служит молебен о ниспослании успехов славному «оранжевому» делу.»
Марат Мусин: «Атлантическая, компрадорская, либеральная свора... Болотная площадь, мы думаем, что и деньги Медведева могли здесь играть, вот этих всех атлантистов.»

P.S. Рано или поздно все признают факт попытки провести оранжевую революцию в нашей стране.

Марат Мусин, Оранжевая революция

Previous post Next post
Up